29 апреля 2017

А это правда,что если одни двери закрываются,то другие открываются?

Капитанша 29 апреля 2017
Абсолютная
Бармалеина 29 апреля 2017
нет, если я входные закрыла, то межкомнатные все на месте
Снегурочко 29 апреля 2017
Главное верить в себя
Я Тина 29 апреля 2017
нгу да
автор Поросенка 29 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
Главное верить в себя
ОК!
Викоооо 29 апреля 2017
Нет,это придумали люди себе в утешение и надежду)))А ещё нет кармы и бумеранга.
Ленне-Рейма 29 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
нет, если я входные закрыла, то межкомнатные все на месте
))))) у соседей проверяли?
Эт вернячОк 29 апреля 2017
Нет, конечно))
Бармалеина 29 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
))))) у соседей проверяли?
думаете, стоит?
Бармалеина 29 апреля 2017
Ответ дляВикоооо
Нет,это придумали люди себе в утешение и надежду)))А ещё нет кармы и бумеранга.
да, и жизнь не справедлива
автор Поросенка 29 апреля 2017
Ответ дляВикоооо
Нет,это придумали люди себе в утешение и надежду)))А ещё нет кармы и бумеранга.
Могу поспорить.Карма есть.Только нужно уметь ее прочесть и заметить.
бибизяна 29 апреля 2017
Автор, если верить в это то 100 % правда!
Викоооо 29 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Могу поспорить.Карма есть.Только нужно уметь ее прочесть и заметить.
Не вижу...сколько вокруг людей,которые должны получить по полной за свои проделки,но уже стоооолько лет живут и не грустят по этому поводу.Возможно их правнуки ответят за них,но это не справедливо.Человек должен получать по заслугам здесь и сейчас!
Не верю короче я в эту всю чепуху
ГейСюда 29 апреля 2017
Ответ дляВикоооо
Не вижу...сколько вокруг людей,которые должны получить по полной за свои проделки,но уже стоооолько лет живут и не грустят по этому поводу.Возможно их правнуки ответят за них,но это не справедливо.Человек должен получать по заслугам здесь и сейчас!
Не верю короче я в эту всю чепуху
Это не чепуха, мы все ежедневно расплачиваемся за свои плохие поступки . Правда не все это понимают . И всё хорошее всегда возвращается добром . Надо уметь видеть .
Цветочница 29 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Это не чепуха, мы все ежедневно расплачиваемся за свои плохие поступки . Правда не все это понимают . И всё хорошее всегда возвращается добром . Надо уметь видеть .
зачем видеть плохое