30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну и что? это нормально. Ну посудите сами -зачем им брать трубку в 2 часа ночи? вот по их мнению кто звонит? вдруг директор? или соседи, что они громко гульбенят?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
автор, сделайте ему сюрприз - уйдите сами к подруге, маме и т.д и телефон отключите
это как анекдот
ома, нет мужа дома…

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ!
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третье — каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА!
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома — мне все равно, у меня – СЕКС!
спасибо )) повеселили))))
Кредитная 30 апреля 2017
автор, переживаю вместе с вами. как придет - напишите, пожалуйста, чтоб мы все не волновались. я сегодня так своего мужа искала четыре часа. он у меня занимается ходьбой каждый день, но обычно на полтора часа уходит, а тут четыре прошло и ни слуху ни духу, и трубку не берет... в итоге пришел, сказал что хотел просто двойную норму пройти, а телефон нифига не слышал. короче... им не объяснишь.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Автор, спокойствие и только спокойствие. Скоро придет!
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
автор, сделайте ему сюрприз - уйдите сами к подруге, маме и т.д и телефон отключите
это как анекдот
ома, нет мужа дома…

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ!
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третье — каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА!
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома — мне все равно, у меня – СЕКС!
автор Пышечка 30 апреля 2017
ой девочки, все меня уже трусит капец. Уже в туалет бегаю через кждые 10 минут..
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ой девочки, все меня уже трусит капец. Уже в туалет бегаю через кждые 10 минут..
Выпейте что нибудь
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная
автор, переживаю вместе с вами. как придет - напишите, пожалуйста, чтоб мы все не волновались. я сегодня так своего мужа искала четыре часа. он у меня занимается ходьбой каждый день, но обычно на полтора часа уходит, а тут четыре прошло и ни слуху ни духу, и трубку не берет... в итоге пришел, сказал что хотел просто двойную норму пройти, а телефон нифига не слышал. короче... им не объяснишь.
обязательно отпишусь, я вот сижу и думаю, а не было бы советчицы я бы наверное уже б головой об стенку билась..
PORKA 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
Вы,я вижу , ’опытная’ в таких ситуациях))
Зачем девушку расстраиваете с прицелом на будущее? Бывают и разовые ситуации
этот патриархат утомил (((
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Выпейте что нибудь
коньяк?
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
коньяк?
Если вас это хоть немного успокоит)
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
коньяк?
Как минимум...
автор Пышечка 30 апреля 2017
налила себе коньяк.. Я в шоке.. так долго муж еще не шел. Еще и без связи.
vilena03 30 апреля 2017
Хороший выбор. И побольше.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
налила себе коньяк.. Я в шоке.. так долго муж еще не шел. Еще и без связи.
А причина может оказаться такой банальной)
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Хороший выбор. И побольше.
та уже пью.. Приболевшая трохи( поэтому не хотела его наливать,но чувствую ,что уже колбасит
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
А причина может оказаться такой банальной)
очень надеюсь, ща я выпью и буду строчить его коллегам ,те что в оналйне))
Кредитная 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
А причина может оказаться такой банальной)
стопудово. и ведь так никаких нервов не напасешься, а потом херак и опять нервничаешь, если вовремя не дозвонился.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
очень надеюсь, ща я выпью и буду строчить его коллегам ,те что в оналйне))
Эээээ, тихо, тихо))))
автор Пышечка 30 апреля 2017
так пришла смс ,муж на связи
Кредитная 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
очень надеюсь, ща я выпью и буду строчить его коллегам ,те что в оналйне))
смело пишите, вот еще. это нормально - беспокоиться за мужа. вы же не каждый день им пишете.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так пришла смс ,муж на связи
Ооооооо
автор Пышечка 30 апреля 2017
пришла смс ,позвонила опять выключен
Кредитная 30 апреля 2017
опа! а вот теперь можно выпить :) передайте ему, что за него тут куча народу уже переживала :)
Я_канеша_извиняюсь 30 апреля 2017
Ипать санта-барбара у вас тут.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так пришла смс ,муж на связи
Позвонили? Где он?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная
опа! а вот теперь можно выпить :) передайте ему, что за него тут куча народу уже переживала :)
позвонила сразу, он выключен, глюк какой то?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Позвонили? Где он?
сразу набрала он выключен(((((((
автор Пышечка 30 апреля 2017
ну уже хоть что т о
автор Пышечка 30 апреля 2017
может заметил что отключен