30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Это конечно все хорошо. Но а если его не будет в 3 ночи и в 4.. Что дальше мне делать?Вот что?Можно начинать тогда уже переживать?
автор, я тогда переживала именно из за того что на него тогда за пару недель до гулянки реально напали когда он вечером с работы шел..но мой звонит часто и спрашивает что я делаю) так что я в курсе с кем он бухает, да и он норм когда пьян. мальчик большой- домой приедит))
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
О да, это их ’я уже еду’!
вот вот. такси ехать 15 мин вот и переживала..а он его вызывал и решил заранее набрать
баг исправлен, дальше работает на ура)
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
когда я набрала в 9. Это пследний раз я с ним говорила, он сказал,что любит ,не переживай, мы тут выпили прилично УЖЕ, мы не долго и я домой. Я ему сказала,что я тогда тебя жду. И вот в начале первого после первой своей темки я решила все таки набрать
ну есть и плюсы, если перепил, то хоть не замерзнет, тепло же уже)
ну а смысл переживать? хотя вы вроде как уже
Вбигудях 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
когда я набрала в 9. Это пследний раз я с ним говорила, он сказал,что любит ,не переживай, мы тут выпили прилично УЖЕ, мы не долго и я домой. Я ему сказала,что я тогда тебя жду. И вот в начале первого после первой своей темки я решила все таки набрать
пришел или нет?
vilena03 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
На счет показать мужу, это шутка конечно!
Я то понимаю, что шутка, но автор в таком состоянии, что все возможно...
Nata_69 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
меня еще удивляет тот факт,что на сообщение мое сотрудник не отвечает, периодчески загорается онлайн, но молчок.. сообщение не прочитано.
Не позорьте мужа! На пишите его сотрудникам!
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну есть и плюсы, если перепил, то хоть не замерзнет, тепло же уже)
ну а смысл переживать? хотя вы вроде как уже
та нагуляется, вернется) куда ж денется))
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Не позорьте мужа! На пишите его сотрудникам!
а это он сам себя позорит, что с женой вопрос решить не может
постою_послушаю 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
та ну хрень. он же знает шо не говорил шо припрется под утро
Еще не под утро. Он до 10 только работал. Потом пока туда-сюда... Сейчас наверное только разговоры за жисть пошли.
Автор, а у Вас есть какой нибудь пустырничек или глицин, может быть? Вы бы выпили немножко, представляю как Вас бедную трусит :(
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну есть и плюсы, если перепил, то хоть не замерзнет, тепло же уже)
ну а смысл переживать? хотя вы вроде как уже
уже давно переживаю. Вот честно скажу, не хочу думать о плохом,но в начале первого как начала звонить ему, у меня предчуствие какое то дурное появилось. Хотите верьте ,хотите нет,но мурашки по .опе побежали... Вот и сижу с того времени.. Были же случаи что после работы задерживался,но всегда на связи
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
уже давно переживаю. Вот честно скажу, не хочу думать о плохом,но в начале первого как начала звонить ему, у меня предчуствие какое то дурное появилось. Хотите верьте ,хотите нет,но мурашки по .опе побежали... Вот и сижу с того времени.. Были же случаи что после работы задерживался,но всегда на связи
Почитайте молитву. Успокойтесь немного...
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
уже давно переживаю. Вот честно скажу, не хочу думать о плохом,но в начале первого как начала звонить ему, у меня предчуствие какое то дурное появилось. Хотите верьте ,хотите нет,но мурашки по .опе побежали... Вот и сижу с того времени.. Были же случаи что после работы задерживался,но всегда на связи
идите спать) вы все равно ничего не сделаете, о вот писать никому не надо это точно!
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Еще не под утро. Он до 10 только работал. Потом пока туда-сюда... Сейчас наверное только разговоры за жисть пошли.
Автор, а у Вас есть какой нибудь пустырничек или глицин, может быть? Вы бы выпили немножко, представляю как Вас бедную трусит :(
нету((((( та сначала трусило,потом вроде попустило,с советчицами общалась ,вроде немного успокоилась,сейчас снова волна накатила.. Смотрю просто на часы. Уже 2.. Где его носить, выть волком скоро буду
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Территориально вы знаете где они ’гулять’ собирались?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
идите спать) вы все равно ничего не сделаете, о вот писать никому не надо это точно!
оняла уже,писать никому больше не буду.. Но не усну(( Вот просто лягу и буду лежать,лучше в инете повишу,быстрее время прйдет
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Территориально вы знаете где они ’гулять’ собирались?
он говорил ,что на работе и останутся. Ну а там ,кто его знает,сказал одно,а сделать то могут по другому
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Территориально вы знаете где они ’гулять’ собирались?
шо соберемся искать пойдем? так пишите шо за город)
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
нету((((( та сначала трусило,потом вроде попустило,с советчицами общалась ,вроде немного успокоилась,сейчас снова волна накатила.. Смотрю просто на часы. Уже 2.. Где его носить, выть волком скоро буду
неее всего 2))) вот если он до 9 утра не вернется тогда и переживайте, я сейчас только самое начало тусы по себе знаю) я раньше вот 4 никогда не прихожу..а по молодости то в 6 приходила)) люблю рассветы встречать)
постою_послушаю 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
уже давно переживаю. Вот честно скажу, не хочу думать о плохом,но в начале первого как начала звонить ему, у меня предчуствие какое то дурное появилось. Хотите верьте ,хотите нет,но мурашки по .опе побежали... Вот и сижу с того времени.. Были же случаи что после работы задерживался,но всегда на связи
Это не предчувствие, это тревога так проявляется. При панических атаках похожее чувство, только в 100 раз сильнее. Не накручивайте себя.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Я бы уже там была))) этого я конечно вам не советую. Тел городской есть на работе?
Интимная 30 апреля 2017
шпилит кАллегу)) не волнуйтесь - завтра придёт.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
шо соберемся искать пойдем? так пишите шо за город)
Запорожье
Невидимка 30 апреля 2017
Автор, постарайтесь успокоиться. Придёт пьяным, в коридор не выходите. Все разборки завтра на трезвую голову.
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
оняла уже,писать никому больше не буду.. Но не усну(( Вот просто лягу и буду лежать,лучше в инете повишу,быстрее время прйдет
мой звонил как раз в 2, а приехал в 4. так что не переживайте- гульнуть всегда надо, я вот своего уже выпиваю- а люди в шоке когда я в трубку кричу- иди бухай и не звони мне!
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я бы уже там была))) этого я конечно вам не советую. Тел городской есть на работе?
да, но у меня нет городского дома, а с телефона я уже не наберу, на счету есть только на лайф набрать
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Запорожье
от блин, я не оттуда)
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
шпилит кАллегу)) не волнуйтесь - завтра придёт.
ну зачееееем
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
да, но у меня нет городского дома, а с телефона я уже не наберу, на счету есть только на лайф набрать
есть же еще экстраденьги
Интимная 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну зачееееем
Да шучу
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну зачееееем
что ж вы так благоверному то не верите?) ай ай ай. нельзя так.