30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
думаете успокоится? Я просто не понимаю. Отключен телефон, сказал что на час задержится.. ладно смс это уже слишком, но я не понимаю. дома жена ждем все ночь подлец..
vilena03 30 апреля 2017
Я Вам уже писала - о чем думаете, то и получите. Просто он бухает в обществе коллег. Разборки завтра устроите, когда проспится.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная
а, так он все-таки предупредил, что задержится? не, ну тогда все не так плохо.

и все же я бы не переживала насчет измен - обычно как раз изменяют днем, в рабочее время, чтоб у жены ни мысли не возникло. или типа в магазинчик сходил, а сам не только в магазинчик. ну, мне так кажется. а чтоб загулять до 4 утра с изменами, зная, что дома жена волнуется - это уже наглость :)
он предупредил,что он часик и домой. Я как положенно до 12 его не беспокоила,в начале первого набрала , а он пропал..
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляКредитная
а, так он все-таки предупредил, что задержится? не, ну тогда все не так плохо.

и все же я бы не переживала насчет измен - обычно как раз изменяют днем, в рабочее время, чтоб у жены ни мысли не возникло. или типа в магазинчик сходил, а сам не только в магазинчик. ну, мне так кажется. а чтоб загулять до 4 утра с изменами, зная, что дома жена волнуется - это уже наглость :)
А ну с этого надо начинать. Автор: он Вас предупредил, что задержится!
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
думаете успокоится? Я просто не понимаю. Отключен телефон, сказал что на час задержится.. ладно смс это уже слишком, но я не понимаю. дома жена ждем все ночь подлец..
У него просто время летит незаметно.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
У него просто время летит незаметно.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Кредитная 30 апреля 2017
вы бы сразу написали, что предупреждал - это же совсем другое дело. я думала, он после работы домой не вернулся, а тут блин.

задержится на часок = буду поздно, не могу сказать когда буду, как пойдет там короче :)
Невидимка 30 апреля 2017
Короче, автор. Интрига потеряна. Он предупредил.
vilena03 30 апреля 2017
Нет, время для него не летит. Оно остановилось!!!
Балаболка 30 апреля 2017
ну знаете, задержаться и прийти утром - разные вещи)
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
ну знаете, задержаться и прийти утром - разные вещи)
Еще не утро. Еще не светает. :)
vilena03 30 апреля 2017
Автор явно переписывается с его коллегами.
Невидимка 30 апреля 2017
Что-то автор затих? Неужели пришел? Я уже спать не иду, йогуртницу выключу через 10 минут.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Автор явно переписывается с его коллегами.
Надо было ей коньяк не пить.
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Еще не утро. Еще не светает. :)
так он еще и домой не собирается)
сидит с автором переписывается от имени коллег))
автор Пышечка 30 апреля 2017
Я уже легла. Но он конечно меня разочаровал
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Что-то автор затих? Неужели пришел? Я уже спать не иду, йогуртницу выключу через 10 минут.
Эх..знала бы, тоже йогурт поставила бы.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
так он еще и домой не собирается)
сидит с автором переписывается от имени коллег))
Стебается.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Я уже легла. Но он конечно меня разочаровал
Ну спокойной ночи. Завтра ждем подробностей.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Всем, спокойной ночи!!! Сладких снов и хорошего дня завтрA! Ирине-мудрости и терпения!!!
Невидимка 30 апреля 2017
А Артемку, мужу Ирины, легкого похмелья. :) Завтра у него будет тяжелый день.
vilena03 30 апреля 2017
Спокойной ночи. Не расстраивайтесь семейная жизнь очень сложная. Всякое бывает. Желаю терпения, мудрости, взаимопонимания и позитива.
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
А Артемку, мужу Ирины, легкого похмелья. :) Завтра у него будет тяжелый день.
откуда знаете как его зовут?
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
откуда знаете как его зовут?
Автор писала его имя в посте, чтобы ему смс написали.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
А Артемку, мужу Ирины, легкого похмелья. :) Завтра у него будет тяжелый день.
Какая вы хорошая...Ведь Артему будет завтра хуже всех.