30 апреля 2017

На ОЛХ модераторы могут менять объявление на своё усмотрение?

Модератор(ы) на ОЛХ сами меняют настройки в объявлениях? О_о
У меня 6 объявлений б/у. Поменяли все на новое и поставили бизнес.
Назад изменить нельзя. Лимиты на объявления закончились.
В ответ на запросы общие ответы, пишут, что я занимаюсь бизнесом и должна платить, как бизнес.
Ничего сделать нельзя?
Ля-ля-ля 30 апреля 2017
Какие наглые
Сумка с непогодой 30 апреля 2017
Только зашла с Олха-бизнес ставят, как хотят,хотя все вещи с реальными фото, все разноплановые-пролеты. Посчитала еще раз объявления, лимит почему-то 7, не 8
Вот честно, платила б хоть с продаж, а так-выставишь и зависнет(((
Один выход-несколько аккаунтов, так верить не будут.
автор Все будет, но потом 30 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Только зашла с Олха-бизнес ставят, как хотят,хотя все вещи с реальными фото, все разноплановые-пролеты. Посчитала еще раз объявления, лимит почему-то 7, не 8
Вот честно, платила б хоть с продаж, а так-выставишь и зависнет(((
Один выход-несколько аккаунтов, так верить не будут.
Вот и я не поняла..
Вечный двигатель 30 апреля 2017
Можуть. В мене так поміняли (
автор Все будет, но потом 30 апреля 2017
Кто хочет посмеяться?
Если Вы пишите в объявлении, что возможен возврат, значит вы предоставляете гарантию и вы - Бизнес.
И ссылка на правила. Вот так
Ля-ля-ля 30 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто хочет посмеяться?
Если Вы пишите в объявлении, что возможен возврат, значит вы предоставляете гарантию и вы - Бизнес.
И ссылка на правила. Вот так

Звизда скоро лоху
Мир Мир Мир! 30 апреля 2017
Те модеры вообще охренели. Мне тоже на б/у ставят бизнес везде. Слава богу на новое не поменяли
таткаС 30 апреля 2017
Они все могут.Они мои объявления тоже перевели в статус бизнес(даже б/у вещи),а на новые пишут,что похожие тексты уже существуют и сами удаляют их.
СноваЗдорова 30 апреля 2017
А откуда они деньги снимают, за объявления?