20 мая 2017

Девочки, а предствавьте Советчицу запретят!!! ААААА!!! Что делать будем?(((

Вот стрельнет Порошенко что-то в голову, возьмёт и запретит(( Аж подумать страшно!!!(((
показать весь текст
Заместитель автора 20 мая 2017
и что страшного будет? найдете альтернативу этому занятию.
ничевока 20 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
и шо? Вы реальный человек, который за ними скучает и верит,что их забанили?
Они сами ушли,из не забанили.
kittenlg 20 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
скажу огроменное СПАСИБО, поскольку время не будет вылетать в трубу - на чтение очередных сплетен, разбираЛОВОК, историй о замороженных и размороженных КУРИЦАХ, которые тут все время кудахтают.
я тоже. и за закрытие вк-дочь реально зависима.
я сама как-то огородик в одноклассниках садила-уже больше пяти лет туда вообще не захожу.
пишу редко-меня надо и для прочтения забанить, совсем и навсегда.
Лика-прилипка 20 мая 2017
книги начнем читать детям
olena_shch 20 мая 2017
советчицы сразу станут идеальными хозяйками, активными социально женщинами, любящими и уделяющими много внимания себе, детям, мужу, друзьям и родственникам, в доме будет чисто и убрано. в холодильнике будет все свежее и вкусное. появится время на спорт и хобби, новые знакомства и достижения. у многих повысятся заработки. так что делайте выводы, что будет.
olena_shch 20 мая 2017
я вам скажу, что активные и много зарабатывающие ничего не потеряли от закрытия соц сетей, они там просто не сидят. у меня только фейсбук. все.
7vetik 20 мая 2017
Интересно, как раньше жили без Советчицы?..
И можете себе представить - отлично таки жилось! Прекрасно общались, дружили, делились полезностями разного рода и без какого-либо мракобесия и вброса!
Так чно уверенна, при закрытии Советчици, жизнь будет продолжаться!
НаливайКа 20 мая 2017
супер!!! скорей бы!!! запретил! надо написать в Верховную раду!!! а то у нас ж больше ей нечем занятся: улицы переназываем итд. у нас ж стране полные ’расцвет’, чем депутатам еще занятся?
Гу го гу го гу 20 мая 2017

Пожаловалась на тему
Живчик-счастливчик 20 мая 2017
На ру версию приходите)
сЛАдКОежКА 20 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу

Пожаловалась на тему
Странная вы
автор АдеКВАтная 20 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу

Пожаловалась на тему
Что с вам?
Холодная каша 20 мая 2017
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
шопопало это вы про себя?
Просто болталка 20 мая 2017
тоже жалуюсь, бред пишите
Трахтибидох 20 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
и шо? Вы реальный человек, который за ними скучает и верит,что их забанили?
тоже поражаюсь такой наивности))))
Фокус-Покус 20 мая 2017
Помогите мне разобраться, что случилось? Еле-еле зашла на кидстафф, пришлось вводить новы емейс и старый никнейм для идентификации. Но, попадают на версию ру, зелёную. На юа пишет, что сервер недоступен. Как это. Нахожусь в Киеве. У меня что зпблокирована украинская версия?
Пишу с планшета подруги, она авторизирована ещё со вчера. У неё нет проблем с этим.
Что мне делать? У меня там незавершённые покупки(((
Как нефиг делать 20 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Это все фигня. А вот
’Пугающие платежки вернутся осенью: готовится новое повышение коммунальных тарифов’
Согласно решению правительства и НКРЭКУ, в этот раз повысились в цене газ и вода. В частности, для киевлян газ подорожает на 1,2%, холодная вода на 14,7%. Но и это еще не все, говорят эксперт.
Пока украинцы будут заняты отпусками, летом в Верховной Раде попробуют протянуть законопроекты, связанные с очередным повышением тарифов. Как рассказал UBR.ua директор аналитического центра «Института города» Александр Сергиенко, именно так было в прошлом году. Поэтому повышение станет ощутимым только осенью, с приходом холодов.
«Именно так тарифы поднимали в прошлом году. Совокупно, платежки украинцев могут вырасти на 10-30%», — отметил в разговоре Александр Сергиенко.
Таким образом, говорят эксперты, компании-монополисты пытаются компенсировать недополученные из-за экономности украинцев деньги. Ведь наши граждане сейчас считают каждую копейку, пытаются жечь как можно меньше света и трижды думают, прежде чем принять ванну.
Вот это новость, что надо!
Я ее себе оставлю на память и буду ее всем экономисткам показывать, которые кричат тут вевропевсеэкономятспятподтремя одеяламисмываютразвденьунитаз.

Приходит время веселых историй
Как нефиг делать 20 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу

Пожаловалась на тему
Умничка, вам премия!
Проверьте на карточке поступления.