26 мая 2017

Курение на общем балконе этажа.

Можно ли там курить ? Как реагировать на выпады соседей по этому поводу ?
показать весь текст
Даю справку 26 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я именно так и поняла. Ну ок, курильщик прав, никто ему не может ничего сделать, но все затаили злобу, не здороваются и при малейшей возможности насрут под дверью. Зачем это всё? )
ну затаил ведь злобу не курильщик.
тут уже дело каждого лично.
есть дома где соседи вообще не общаются и не здороваются...
ситуация сложная безусловно, но с юридической точки зрения - курильщик безнаказан. увы для кого-то.
курили, курят и будут курить
Да Щас же 26 мая 2017
Ответ дляДаю справку
ну да, вам зачтется обязательно.
и кто-то будет говорить о воспитании...
Что мне зачтется - что у меня аллергия переходящая в астму, и я пол ночи уснуть не могу потом от таких крильщиков. У них права, а у меня что?
Да в поезде когда курили, вечно наплавлено, окурки валяются - вот где воспитание. так уж да.
Даю справку 26 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
Я вижу, что с Вами даже нет смысла оговаривать эту тему, пишу для автора больше)))
ну вы же приняли для себя сторону. и смотрите на вопрос со своей стороны.
а я просто пытаюсь объяснить, что это все бесполезно, будут курить.
Яичница с беконом 26 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
Дым очень вреден для пассивного курильщика, а тем более для маленьких детей, и естественно люди должны это понимать, тем более девочки.
а машинки и промышленность выделяют кислород и из крана течет боржоми))))
не ровняйте пассивное курение (когда курят в не проветриваемом помещении) и доносящиеся остатки дыма залетевшие с остальными ’полезными газами’
Да Щас же 26 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Я просто выхожу покурить 2-3 раза за день. Плотно закрывают все двери....Надеюсь, что не воняет у людей.
Курите у себя в квартире, вот честно, воняет, поднимается все вверх и через отрытые окна-балконы затягивает этот дым в квартиры.
TatyanaNova 26 мая 2017
Ответ дляДаю справку
ну вы же приняли для себя сторону. и смотрите на вопрос со своей стороны.
а я просто пытаюсь объяснить, что это все бесполезно, будут курить.
Было время когда курила тоже, но я выбирала места, что бы никому не мешал дым, вопрос именно в воспитании и восприятии и культуре, почему я могла, а остальные курильщики не могут?)))
TatyanaNova 26 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
а машинки и промышленность выделяют кислород и из крана течет боржоми))))
не ровняйте пассивное курение (когда курят в не проветриваемом помещении) и доносящиеся остатки дыма залетевшие с остальными ’полезными газами’
Может быть, к сожалению, но меня из крайности в крайность не кидало никогда)))
Яичница с беконом 26 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
Может быть, к сожалению, но меня из крайности в крайность не кидало никогда)))
а по ответам так как раз по крайностям, и между прочим, если курить на общем балконе, в окна меньше затягивает, чем если курить на своем
TatyanaNova 26 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
а по ответам так как раз по крайностям, и между прочим, если курить на общем балконе, в окна меньше затягивает, чем если курить на своем
Хорошего дня Вам и эмоций
Яичница с беконом 26 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
Хорошего дня Вам и эмоций
поздно!
TatyanaNova 26 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
поздно!
но-но
Яичница с беконом 26 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
но-но
Нет, уж позвольте
Мааарковная 26 мая 2017
1. спросить у соседей, где в вашем доме есть отведенное место для курения
2. курить на своем балконе
Мааарковная 26 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
Курите у себя в квартире, вот честно, воняет, поднимается все вверх и через отрытые окна-балконы затягивает этот дым в квартиры.
а вам из квартиры тоже воняет - на балконе покуришь - в окна тянет, в туалете или на кухне - в вентиляцию воняет
Морская свинка 26 мая 2017
Ответ дляМааарковная
1. спросить у соседей, где в вашем доме есть отведенное место для курения
2. курить на своем балконе
Ага, ’на своём балконе’ ))) Тут была как то тема об этом. Вы что ! Низззя! Не имеете Вы такого права !
Куплю орехи 26 мая 2017
У нас в квартире балкон впритык к соседскому, а общий - метров по 5 до соседних окон. Думаю всем хорошо, что курят именно там, а не на своих.
Я не в теме 26 мая 2017
А у вас балкона нет? Или вы на своем не хотите курить?
А что такое ’общий балкон’?
автор А я с косою 26 мая 2017
Ответ дляпришла и говорю
А что такое ’общий балкон’?
Это балкон на этаже, через который есть выход на лестницу, в многоэтажных домах
Да Щас же 27 мая 2017
Ответ дляМааарковная
а вам из квартиры тоже воняет - на балконе покуришь - в окна тянет, в туалете или на кухне - в вентиляцию воняет
Когда курят у себя в квартире не воняет. У нас в доме у каждой квартиры своя вытяжка и дым не затягивается из вентиляции, как и прочие запахи , в старых домах такое возможно