26 мая 2017

Покажите ваши летние сумки

Выбираю сумку на лето,хочу нейтрального цвета,чтобы под все подходила,нигде не нахожу ничего подходящего,нравится цвет-не нравится фасон,нравится фасон-не подходит цвет.
НуКаНаКа 26 мая 2017
Сейчас встану с кровати и начну вам их фоткать))) ждите
Torbochki 26 мая 2017
На лето универсальны сумки от светлых (белого) до телесно-бежевых тонов
Кактус из кожезаменителя 26 мая 2017
Я себе такие взяла, не могу нарадоваться: легко стираются, быстро сохнут, много разных расцветок. Правда, когда я заказывала, то было не айс с расцветками. Блин, через пару дней снова выбор был офигенным, но заказ был оплачен уже:((
автор Кюветчица 26 мая 2017
Ответ дляTorbochki
На лето универсальны сумки от светлых (белого) до телесно-бежевых тонов
да,конечно,темные не рассматриваю,просто задолбалась искать,кроссбоди есть бежевая,нужна побольше сумка,чтобы все вместилось)))
автор Кюветчица 26 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я себе такие взяла, не могу нарадоваться: легко стираются, быстро сохнут, много разных расцветок. Правда, когда я заказывала, то было не айс с расцветками. Блин, через пару дней снова выбор был офигенным, но заказ был оплачен уже:((
наподобие у меня такая есть,старая,уже надоела,а за сколько брали если не секрет?
автор Кюветчица 27 мая 2017
а мне например нравится вот такая,но под нее же наряд выбирать нужно:((( подо все она не пойдет
Кактус из кожезаменителя 27 мая 2017
Ответ дляКюветчица
наподобие у меня такая есть,старая,уже надоела,а за сколько брали если не секрет?
Левая - около 50 долл., правая - в районе 30 долл. Тогда 6 рм давал - 10%
Я и зимнюю прикупила заодно)))))
автор Кюветчица 27 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Левая - около 50 долл., правая - в районе 30 долл. Тогда 6 рм давал - 10%
Я и зимнюю прикупила заодно)))))
а что за фирма?
Кактус из кожезаменителя 27 мая 2017
Le sportsac
Кактус из кожезаменителя 27 мая 2017
LeSportsac
Кактус из кожезаменителя 27 мая 2017
А вот зима
Незнакомлюся 27 мая 2017
Летом большие сумки или вообще не ношу или крайне редко. На этот случай есть светло-коричневая вместительная. А на каждый день люблю кроссбоди. Думала еще цветную купить на лето: коралл или фуксию. Но решила просто приобрести яркие платья и носить то, что есть.
Заикальница 27 мая 2017
как раз сейчас выбираю летнюю, такой шикарный выбор в интернете))) просто супер
alenysh_ka 27 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Летом большие сумки или вообще не ношу или крайне редко. На этот случай есть светло-коричневая вместительная. А на каждый день люблю кроссбоди. Думала еще цветную купить на лето: коралл или фуксию. Но решила просто приобрести яркие платья и носить то, что есть.
Фурла оч хорошенькая!
автор Кюветчица 27 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Летом большие сумки или вообще не ношу или крайне редко. На этот случай есть светло-коричневая вместительная. А на каждый день люблю кроссбоди. Думала еще цветную купить на лето: коралл или фуксию. Но решила просто приобрести яркие платья и носить то, что есть.
Фурла прелесть,давно на нее смотрю,но она ж такая крохотулька,в нее ничего не влезет:((
вот присмотрела похожую как у вас светло-коричневую, нравится она мне,но сомневаюсь,пойдет ли на лето? Вот фото. Если бы точно такая да в беже,уже бы взяла
Я тоже люблю кроссбоди,но мне нужна и побольше,чтобы и планшет влез,и бутылочка с водой, и тд
автор Кюветчица 27 мая 2017
Кроссбоди у меня такая,обожаю
Коренная киевлянка 27 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Летом большие сумки или вообще не ношу или крайне редко. На этот случай есть светло-коричневая вместительная. А на каждый день люблю кроссбоди. Думала еще цветную купить на лето: коралл или фуксию. Но решила просто приобрести яркие платья и носить то, что есть.
расскажите про сумку на фото 4, пожалуйста!