Засмотрелась на 2 сумки марки coach. Хотелось бы отзывы от владельцев данных моделей - качество, удобство?
Результат:
вже голосів:
20 (47.62%)
Оранжевая
14 (33.33%)
Фуксия
8 (19.05%)
Посмотреть результат
Ответ дляmarata
Якість у них чудова. Обирайте, що більше до душі
Спасибо, но для весов задача выбрать еще то испытание ))
Ответ дляanuta 27
Качеством очень довольна, есть и рюкзак и сумка
Спасибо
Ответ дляvalleriya14
Мой любимый бренд. Качество отличное.
Спасибо )
Ответ дляmarata
Беріть дві))) Я за фуксію проголосувала. Мені на літо такий колір дуже заходить)
Увы, две не вытяну по деньгам )) Да и складировать не хочется.
Ответ дляmarata
Цвет фуксия я люблю, всегда на него падал глаз, но ничего из вещей в этом цвете нет. Потом увидела оранжевую, она с джинсой хорошо (у меня есть платья/сарафаны из джинсы и одежда в синих тонах). Вот и мучаюсь выбором ))
jannjann77• 27 марта 2024
Ответ дляАнна Bysinka
Фуксія!
Ответ дляElen_17
Можно ссылку на фуксию?
Тоже за нее голосую
Wardow сайт