17 августа 2013

Кто недавно снимал квартиру в Киеве?

Девочки, может кто недавно снимал квартиру в Киеве, дайте координаты хорошего агентства, где не кинут и максимально быстро подбегут нужный вариант. И сколько стоят услуги агентства?

За сколько дней вообще реально снять квартиру в Киеве?

На какие районы обратить внимание? Чтоб транспортная развязка более-менее была...
Научительница 17 августа 2013
теремки, оболонь
Снегопадка 17 августа 2013
услуги риелтора арендатору обходятся в половину месячной стоимости квартиры. агентств сейчас море. и практически все они порядочные. не связывайтесь лишь с теми,кто просит денег сразу.за списки какие-нибудь вариантов или еще что. нормальный риелтор должен поездить с вами по разным вариантам,пока вы не подберете себе что-нибудь. а районы сейчас у нас все с хорошей транспортной развязкой.просто одни дороже,другие-дешевле. оболонь вам в копейку встанет.а вот дарница или троещина будут гораздо дешевле.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 августа 2013
Могу посоветовать классного риелтора!!!Я целый месяц искала звонила во все агенства он мне вариантов 15 предложил и нашел !!!Все в личку!!!