06 июня 2017

Есть такие, кто не обедал, потому что нет денег?

Результат:
вже голосів: 303
216 (71.29%) Ответы
87 (28.71%) Я не обедал(а) по этой причине
Sunny_Anny 06 июня 2017
В принипе в жизни или сегодня?
Я тут с краю постою 06 июня 2017
приглашаете на обед? что предложите?
автор Мама фифти цента 06 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
В принипе в жизни или сегодня?
сегодня
Гопница-Советчица 06 июня 2017
жаль конечно,что бывает так работаешь,а на обед не хватает(
Sunny_Anny 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
сегодня
сегодня как раз в процессе
а в жизни - да, было
Чавонадо 06 июня 2017
я и что на обед дадите
Сигарный шланг 06 июня 2017
ничего девочки, скоро начнут платёжки приходить. И без ужина будем).
Стопясят раз обсуждала 06 июня 2017
Да, мой муж. Забыл дома портмоне. Одолжить у коллег до завтра не захотел
автор Мама фифти цента 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
я и что на обед дадите
ничего, считаю, сколько тут таких ка я собралось
Чавонадо 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
ничего, считаю, сколько тут таких ка я собралось
мне зп не платят с сичня.уже третий месяц ,остановили наш завод .Подрабатываю ,но не всегда получается.Не кисните это временно,все у вас будет хорошо
автор Мама фифти цента 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
мне зп не платят с сичня.уже третий месяц ,остановили наш завод .Подрабатываю ,но не всегда получается.Не кисните это временно,все у вас будет хорошо
да я не кисну, просто сижу и стыдно признаться в этом
Чавонадо 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
да я не кисну, просто сижу и стыдно признаться в этом
все бывает и мивины не хватает И еще все закончилось и мыло и шампунь и крем,одновременно .
Упругая попка 06 июня 2017
Ролтон в атб по 2,5 покупаю
автор Мама фифти цента 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
все бывает и мивины не хватает И еще все закончилось и мыло и шампунь и крем,одновременно .
ну я хоть детей приодела к лету))а теперь принудительная диета
ну, хоть похудею, лето на дворе)
Машка-замарашка 06 июня 2017
6 число на дворе - только получили зарплату... как нет денег на обед? уже все растрынькали??...
Sunny_Anny 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
да я не кисну, просто сижу и стыдно признаться в этом
ничего нет в этом стыдного
были времена, когда весь день грызла потихоньку лепестки капусты, грамм 200 на два дня
и суп ребенку варила из найденной на улице картошки

главное, сделать выводы и начать что-то менять
Sunny_Anny 06 июня 2017
зато как я тогда похудела
Я_поехала 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
6 число на дворе - только получили зарплату... как нет денег на обед? уже все растрынькали??...
а у всех четко в первых числах ЗП?
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
а у всех четко в первых числах ЗП?
крайний срок - 7 число при любых раскладах
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
а у всех четко в первых числах ЗП?
но я, честно говоря, редко встречала, у кого зп не раньше 7 числа....
Чавонадо 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
крайний срок - 7 число при любых раскладах
я получала два раза 5 и 20,теперь вообще давали по 5% ,прошлый четверг 38 гривен,позапрошлый 160 гривен
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
ничего, считаю, сколько тут таких ка я собралось
не ну если вместо работы на советчице торчать, то сранно что на дорогу к работе были деньги
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
я получала два раза 5 и 20,теперь вообще давали по 5% ,прошлый четверг 38 гривен,позапрошлый 160 гривен
у вас сдельная оплата?
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
крайний срок - 7 число при любых раскладах
и как это мужу давали после 22 числа, а теперь с 15 до 20. Оказывается прям всем до 7
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
и как это мужу давали после 22 числа, а теперь с 15 до 20. Оказывается прям всем до 7
обычно
есть сроки, утвержденные законодательством:

’предельно допустимые сроки выплаты зарплаты - не позднее 22 числа зa первую половину текущего мeсяца, не позднее 7 чиcла следующего месяца - за вторую половину’
Чавонадо 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у вас сдельная оплата?
платят по 5-10% ,типа денег нет и 3 месяца за свой счет
Смурфетта 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
да я не кисну, просто сижу и стыдно признаться в этом
Стыдно быть дешёвый, а не нищим. Когда- то у меня был такой период и длительный, ничего...и лишнего веса нет)))
Могла день на воде быть. И разгрузка, и экономия. Могла обедать только салатом из капусты, или винегретом, т.к. на мясное уже не было денег. На работе все думали,что я держу себя в форме.
Кусочек Сыра 06 июня 2017
Может денег не быть, а в доме что-то найдется - любая каша - та же овсянка. Неужели реально так можно, что и крошки в доме нет? Я лично не обедала по причине лени. Дети на каникулах у бабушки, муж на работе, а для себя готовить облом, вот на кофейке и сижу целый день.
КтоЕслиНеЯ 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
6 число на дворе - только получили зарплату... как нет денег на обед? уже все растрынькали??...
У нас есть единый день зарплаты? :) У меня, например, зарплата 1 раз в 4 недели, без авансов, просто каждые 4 недели начисление. Вот сейчас осталось 6 дней до зарплаты и у меня гривен 80 в кошельке :) И ребенок на каникулах с постоянным ’мам, дай денег’ :)
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
обычно
есть сроки, утвержденные законодательством:

’предельно допустимые сроки выплаты зарплаты - не позднее 22 числа зa первую половину текущего мeсяца, не позднее 7 чиcла следующего месяца - за вторую половину’
какой ужас, а вот у мужа в гос структуре об этом не слышали и завплаты за прошлый месяц еще нет