06 июня 2017

Есть такие, кто не обедал, потому что нет денег?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 303
216 (71.29%) Ответы
87 (28.71%) Я не обедал(а) по этой причине
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
сколько можно троллить про сроки зарплатные?
пишите по теме!ели,не ели!
хотела темных людей просветить, извините за оффтоп
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
еще раз: я вам написала сроки выплаты зп по закону
если ваш работодатель плюет на них - это ваши проблемы
еще раз: не все живут по вашим правилам и не все нарушают закон, есть еще и коллективный договор и много других нюансов, которые надо учитывать
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
ну, тогда ваши проблемы - это то, что у вас зп 7 числа при любых условиях
у меня все в сроки, почему проблемы?
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
причем тут 13 зарплата?.... нам тоже дают) и зп выплачивают 2 раза в месяц - как положено
как при чем? к посту, на который я отвечала, а ваш причем?
палка-копалка 06 июня 2017
у меня было такое на прошлой неделе, налички было совсем чуть-чуть и забыла карточку. не обедала. здая была как черт!
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Прикольно - муж работает на Арселор Миталл Кривой Рог - как раз з.п. 7 -го и 22.. (До этого лет 9 назад была 5 и 20 - но поменяли -теперь понятно почему) Ждем - кредитки уже пустые.
ну у меня на предприятии так же - 7 и 22
Просто Филя 06 июня 2017
У меня на одной работе в первых числах месяца зп, на второй с 25 до конца месяца.

А по теме : работать шагом марш

ПС я в декрете с ребёнком, в сад не ходит
Чижик Пижик 06 июня 2017
я не верю что это возможно
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще раз: не все живут по вашим правилам и не все нарушают закон, есть еще и коллективный договор и много других нюансов, которые надо учитывать
учите закон об оплате труда
ГейСюда 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
все бывает и мивины не хватает И еще все закончилось и мыло и шампунь и крем,одновременно .
так это всегда так-заканчивается все и сразу-вот у меня вчера крем для рук,ног и зубная паста одновременно)
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
как при чем? к посту, на который я отвечала, а ваш причем?
13 зарплата не зависит от того, сколько раз в месяц выплачивают зп - так немного понятней? или нет?
Гербалайф и Ко 06 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
и у меня такое было)) была студенткой. помню, грызла засохшую морковку вечером. это был первый прием пищи за день и все, что нашла в холодильнике)) зато стройная была
А девочки с общаги еще на рынок ходили - сало пробовать - голодные были. Мне было стыдно..
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
13 зарплата не зависит от того, сколько раз в месяц выплачивают зп - так немного понятней? или нет?
как обьяснить что я писала не вам, а на чужой пост и ваш тролинг неусметен
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
учите закон об оплате труда
учите, вам нужнее
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
как обьяснить что я писала не вам, а на чужой пост и ваш тролинг неусметен
лучше бы спасибо сказали за попытку вас просветить... но, смотрю, это никому на фиг не надо(
Машка-замарашка 06 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
учите, вам нужнее
эх, ваши права и дальше будут попираться с таким настроем... удачи
Лиса Патрикевна 06 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
лучше бы спасибо сказали за попытку вас просветить... но, смотрю, это никому на фиг не надо(
да вас многие пытались, но вы непробиваемая... закон... закон. Если не пришли денюжки в кассу, то можно и вообще без зарплаты быть, но вам не понять, у вас все 7 и 22. А еще можно в декрете без рабочих дней зарплату получить
АнтиТроль 06 июня 2017
хм, зато у каждого есть крутой телефон, ноутбук, интернет, планшет...
ИМХОля 06 июня 2017
Мда ((( давненько таких тем вообще не было !
Посудомойка 06 июня 2017
всяко бывает... вот сейчас денег нет, поэтому сегодня взяла с собой из дому овсяночку в коробочке. завтра дадут з/п - шикону))))
Из ДОМа-2 Я 06 июня 2017
та це катастрофа!!!! третина опитаних!!!!! живемо тепер по новому......
Доктор Хаос 06 июня 2017
не было такого, надеюсь и не будет
дай бог
дай нам всем бог всегда быть хотя бы сытыми
а лучше и сытыми, и счастливыми и здоровыми
Русская Богатырша 06 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
мне зп не платят с сичня.уже третий месяц ,остановили наш завод .Подрабатываю ,но не всегда получается.Не кисните это временно,все у вас будет хорошо
Ахаха). Коллега? ’РовноАзот’?
Шопингмонстр 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
ничего, считаю, сколько тут таких ка я собралось
ужинать будете?
mariha-ariha 06 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
да я не кисну, просто сижу и стыдно признаться в этом
Если дома есть хоть какие-то продукты,то можно всегда что-то придумать на обед.У нас в жизни всякое бывало,но чтоб вообще нечего поесть,такого к счастью не было.Могло не быть мясного,фруктов,сладостей.Чего только придумывать не приходилось.Есть масса очень бюджетных рецептов.Держитесь,всё будет хорошо.
Семенна Семеныч 06 июня 2017
Сложно в такое поверить, и страшно( а с собой брать можно? К примеру печеньки контик сейчас на акции около 5 гр, так сегодня обедала я ( правда дома и из-за лени) Печально, но не грустите, все наладится)
Голубая фишка 06 июня 2017
Хотела купить рулет за 33 грн в атб
Заддрбилась и купила 2 пачки печенья Конти + еще кое что
И того 45 грн на обед на двоих потратила (чай на работе есть).

Экономлю на покупку помещения для работы;)
фрау Гитта 06 июня 2017
Это какой-то кошмар :( как это - не обедали? понятное дело, что это не конец света - но это жутко...Жутко от того, что вся ситуация последних 3-х лет начинает напоминать ’лихие 90’ по уровню жизни населения в стране...и просвета пока не видно даже в далеке...
Оде-НУ 06 июня 2017
А ужинать хоть будете?
Оде-НУ 06 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
та це катастрофа!!!! третина опитаних!!!!! живемо тепер по новому......
Удалено администрацией...