07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
она провокатор. хорошо, пусть так. на что она провоцирует людей — думать головой? так это не вредно.
вопрос о чем думать . О том , что она на ваших же эмоциях имидж себе зарабатывает ? Что конкретно она предложила Вам, как гражданину в помощь от ее слов ?
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
вопрос о чем думать . О том , что она на ваших же эмоциях имидж себе зарабатывает ? Что конкретно она предложила Вам, как гражданину в помощь от ее слов ?
а почему кто-то должен конкретно Вам что-то предлагать? Хотя бы задуматься над тем, что она говорит и посмотреть на вопросы с другой стороны, чем это освещается в основном.
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Не знаю, но думаю, что постепенно и туда дойдут. Город огромный и средств надо очень много. Вот отменит маршрутки , лишит частников прибылей и с тех прибылей займется спальными районами, быть может.
НО то, что его дураком выставляют и с него смеются, это глупости все. Он-не дурак.
Ну получил по голове, речь не такая, но это же не признак глупости .
Вы когда пишите хоть немного думаете. Лишит частников прибылей ( соответственно кучи людей работы) и ’с тех прибылей займется спальными районами’. С тех, это с каких? Соответственно кто мешает водить новый общественный транспорт и он природным путем заменит маршрутчиков?
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
а почему кто-то должен конкретно Вам что-то предлагать? Хотя бы задуматься над тем, что она говорит и посмотреть на вопросы с другой стороны, чем это освещается в основном.
Если получать инфо только из телека, то да нужны такие , как Монтян и иже с ними.
Но коли мы живем в социуме , имеем мозги , и тем более доступ к инету, то какой вопрос ? Что такого она осветила, что Вам лично не было понятно и перевернуло Ваше сознание ?
А не задумываетесь над тем , что она может быть тоже ’на зарплате ’ ? И говорит исключительно по технологии ?
Яблочный сад 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
Вы когда пишите хоть немного думаете. Лишит частников прибылей ( соответственно кучи людей работы) и ’с тех прибылей займется спальными районами’. С тех, это с каких? Соответственно кто мешает водить новый общественный транспорт и он природным путем заменит маршрутчиков?
я прошу прощения, напишите вашу мысль правильно и грамотно, потому что сейчас это набор слов , Без наличия каких либо склонений и грамматики .
Яблочный сад 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
Вы когда пишите хоть немного думаете. Лишит частников прибылей ( соответственно кучи людей работы) и ’с тех прибылей займется спальными районами’. С тех, это с каких? Соответственно кто мешает водить новый общественный транспорт и он природным путем заменит маршрутчиков?
А вы думаете , когда пишете ?
Набор букв какой то..
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
Если получать инфо только из телека, то да нужны такие , как Монтян и иже с ними.
Но коли мы живем в социуме , имеем мозги , и тем более доступ к инету, то какой вопрос ? Что такого она осветила, что Вам лично не было понятно и перевернуло Ваше сознание ?
А не задумываетесь над тем , что она может быть тоже ’на зарплате ’ ? И говорит исключительно по технологии ?
мое нет, не перевернуло. Но, не все могут трезво мыслить. Может она на зарплате. А как вообще можно вычленить кто на зарплате кто нет. Вот Вы - может тоже порохобот или я. Кто нас знает?
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
мое нет, не перевернуло. Но, не все могут трезво мыслить. Может она на зарплате. А как вообще можно вычленить кто на зарплате кто нет. Вот Вы - может тоже порохобот или я. Кто нас знает?
та все ж может быть. Вот бы и мне за ляськи-тряськи в инете платили
И мечтательно так глаза к небу..... Ой, сразу в мечтах летела на что потратила бы первую зарплату ..... Наверное шубку или машинку... стиральную....
Ой, а вторую тогда на...... девчонок бы на посиделки на рюмку чая пригласила....
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
я прошу прощения, напишите вашу мысль правильно и грамотно, потому что сейчас это набор слов , Без наличия каких либо склонений и грамматики .
прошу прощения, но Ваши грамматические познания можете оставить при себе.. У нас не школа а Вы не учитель. По сути я думаю Вы поняли, что я хотела сказать.
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
та все ж может быть. Вот бы и мне за ляськи-тряськи в инете платили
И мечтательно так глаза к небу..... Ой, сразу в мечтах летела на что потратила бы первую зарплату ..... Наверное шубку или машинку... стиральную....
Ой, а вторую тогда на...... девчонок бы на посиделки на рюмку чая пригласила....
так кто Вам мешает. Пусть и Вам платят.
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
так кто Вам мешает. Пусть и Вам платят.
Адресок подкиньте, если не сложно.
Сколько оплата ? Почасово или покомметарийно ?
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
Адресок подкиньте, если не сложно.
Сколько оплата ? Почасово или покомметарийно ?
Ну, извините, Вы мечтаете зарабатывать Вы и ищите. Я тут причем.
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
Ну, извините, Вы мечтаете зарабатывать Вы и ищите. Я тут причем.
Вы ж советы раздаете , потому думала ,что вы уже на зарплате.
Я сама редко раздаю советы , особенно которыми нельзя воспользоваться.
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
Вы ж советы раздаете , потому думала ,что вы уже на зарплате.
Я сама редко раздаю советы , особенно которыми нельзя воспользоваться.
Советы я не раздаю. Вы что-то путаете. Фраза ’так кто Вам мешает. Пусть и Вам платят’. Это не совет совсем. Это констатация факта.
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
Советы я не раздаю. Вы что-то путаете. Фраза ’так кто Вам мешает. Пусть и Вам платят’. Это не совет совсем. Это констатация факта.
так факт -это свершившееся событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному .
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
так факт -это свершившееся событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному .
Притомили Вы своим умничаньем. Факт - это то, что Вам никто не мешает и не запрещает записывать свои ролики на канале. Что тут вымышленного и абстрактного??? Да, вижу Вы википедией умеете пользоваться. Это тоже факт.
Masushki2 09 июня 2017
Ответ дляЛика32
Притомили Вы своим умничаньем. Факт - это то, что Вам никто не мешает и не запрещает записывать свои ролики на канале. Что тут вымышленного и абстрактного??? Да, вижу Вы википедией умеете пользоваться. Это тоже факт.
при чем здесь ролики?
Вы меня перепутали с кем то
Вы мне писали ,что может мы боты. Вот в том и заработок .
И что это за хамство ’притомили’ ? Держите себя в руках.....
Лика32 09 июня 2017
Ответ дляMasushki2
при чем здесь ролики?
Вы меня перепутали с кем то
Вы мне писали ,что может мы боты. Вот в том и заработок .
И что это за хамство ’притомили’ ? Держите себя в руках.....
Так это Вы тут валяетесь и кривляетесь и натыкали кучу смайликов припадошных.Я как раз спокойна.