06 июня 2017

Кто сидел в ВК и ОК, вы уже освоились в Фейсбуке?

Просто интересно.
Сеточка 06 июня 2017
В смысле? Я как сидела в ВК, так и сижу) А Вы не заходите, потому что Вам не разрешили?))
Печальки.нет 06 июня 2017
Нет, нам без надобности, мы сидим ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!
ТебеОноНадось 06 июня 2017
а меня как-то бесят эти все VPN, если она активна, я почту не могу отправить, все как то виснет
скучаю за вк((( не захожу
автор Меряно-перемеряно 06 июня 2017
Ответ дляСеточка
В смысле? Я как сидела в ВК, так и сижу) А Вы не заходите, потому что Вам не разрешили?))
Я не умею и не хочу заморачиваться, к тому же, это нарушение закона.
Сеточка 06 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не умею и не хочу заморачиваться, к тому же, это нарушение закона.
Там заморачиваться ровно 20 секунд.
А про закон, я надеюсь Вы шутите? Скоро дышать запретят, Вы перестанете?
Мини-бикини 06 июня 2017
я в фб 2 года, обожаю)
ИМХОля 06 июня 2017
Я в фейсбуке давно. Мне неудобный он совсем.
ЗабежАЛОЧКА 06 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Я в фейсбуке давно. Мне неудобный он совсем.
+1
Вообще не могу привыкнуть
Секс-Бомба 06 июня 2017
Я была в ВК и Фейсбук. Когда заблокировали, забила и забыла. Вообще не скучаю. В Однокласниках даже не регестрировалась. Заходила в Ок через знакомых....это ужас. Для меня Вк и Ок низкосортные соцсети, публикации другая.
кураГАЛЯ 06 июня 2017
Я на фб давно. Но меня бесит там всё.
А в ВК только что фильм смотрела.
Проработник 06 июня 2017
мне фейсбук не удобный,не люблю его и друзей там нет
Файна цьоця 06 июня 2017
Не поняла фейсбук. Не хочу я видеть в своей ленте хрень, которую лайкают мои друзья. Какие-то левые люди и их интересы. На хрена оно мне. Только мои группы в ленте, только то, что мне интересно. Поэтому, и дальше сижу ВК.
Изподтишка 06 июня 2017
Vpn тормозит слегка, но из-за этого переходить на тупой фб не собираюсь.

Про закон , надеюсь, шутка.
Кидстаффовка 07 июня 2017
От российский сервисов отеазалась сама почти сразу с гачада войны.Но считаю ,что новый закон это хрень собачья,обойти его минута,а ратриотизм насильно не привьешь..Позорище,а не закон..В духе рашен-инквизиции..
Ромашка_Бегемотовна 07 июня 2017
Как сидела в ВК, так и сижу. Фейсбук - тупой до ужаса, поэтому ноги моей там не будет.
Рожки-да-ножки 07 июня 2017
Живу дома, поэтому мне Яндекс браузера с головой хватает, чтобы и дальше деградировать в любимом контактике. Впн хола включаю только для почты майл ру.
Наше правительство презираю, отношусь все с большим отвращением к этим мразям, считаю первыми и единственными врагами своей страны. Поэтому не могу их слушаться и уважать новые законы.
Некомильфо 07 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Я в фейсбуке давно. Мне неудобный он совсем.
И я его не люблю, не догоняют и вообще
Беззубовна 07 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не умею и не хочу заморачиваться, к тому же, это нарушение закона.
А нарушение Конституции этими дебильными ’законами’ не хотели?
Стекловыжималка 07 июня 2017
Я живу в Америке и у меня все работает))))))))))))) Но если чесно словила себя на том что крайне редко за послендние два года захожу в одноклассники. надо туда фоток будет залить свежих потому что там у меня на связи родня из России по отцу. Они меня сами нашли пару лет назад. несколько тетушек в возрасте. для них мои новые фото событие которое дает пищу к разговорам и радует. они мне постоянно какие то бесплатные подарки шлют на сайте. я родню по папе знаю плохо из за того что папа меня бросил когда я была маленькой. но все равно приятно. Запрет считаю не уместным. Есть у поколения постарше определённые связи которые поддерживались через одноклассники и для них сообразить как обойти запреты будет сложно.
ША все! я пришла 07 июня 2017
из дебильных ок удалилась сто лет назад, вк жаль только из-за плейлиста приличного.
ФБ - там я давно и мне ОЧЕНЬ нравится эта сеть тем,что там нет котиковсоплей...этих ’кто подтирал жопу лопухом - ставь лайк!’, тем, что там более интеллектуальная публика по сравнению с ок и вк.