07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
мне у неё один перл понравился:

дом с потворами напротив дома с химерами.
Прикольно.
OlgaK. 07 июня 2017
Было бы кого слушать... Обычная городская сумасшедшая)
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Загалом згодна, але навіщо Ви в політичній темі?
Что бы сказать свое мнение по этому вопросу.
А что?
Мне это имя не известно,
я решила зайти в тему ,
открыла ролик ,
посмотрела пару минут,
узнала , о ком речь и написала свое мнение.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
важнее то да, но у инвалида от его слов пенсия не увеличивается.
зато настроение улучшается!
очень позитивный человек !!!
разве настроение ничего не стоит ?
С хорошим настроением жить приятнее и веселее, чем обсасывать грязные политические бредовые идеи.
Трепотня Ляшко , Этой Монтян Это просто пиар , треп и ничего больше. настроения мне лично это не добавит.
diamond777 07 июня 2017
Вот не могу понять советчиц. Если ты типа Монтян или какой нибудь другой типа оппозиции к власти, то считается чтоты критикуешь власть, потому что тебя не ’пускают к корыту’, а если ты обычный обыватель, то тоже не ’жужжи’, потому как ты не эксперт и ничего не понимаешь и не решаешь. Людиии, ау, что вообще ничего и никому не говорить? Все у нас классно, все ’пучком’, народ живет прекрасно и нефиг кому-то там выступать против? Мне одной кажется, что наша экономика вместе с властьимущими уже практически ’того’, потому как о власти либо хорошо, либо ничего (молчать в тряпочку)? Покойники?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
зато настроение улучшается!
очень позитивный человек !!!
разве настроение ничего не стоит ?
С хорошим настроением жить приятнее и веселее, чем обсасывать грязные политические бредовые идеи.
Трепотня Ляшко , Этой Монтян Это просто пиар , треп и ничего больше. настроения мне лично это не добавит.
на счет настроение - это супер конечно! но когда жрать нечего - сильно не повеселишься...
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
зато настроение улучшается!
очень позитивный человек !!!
разве настроение ничего не стоит ?
С хорошим настроением жить приятнее и веселее, чем обсасывать грязные политические бредовые идеи.
Трепотня Ляшко , Этой Монтян Это просто пиар , треп и ничего больше. настроения мне лично это не добавит.
у Ляшко есть что интересного послушать?
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
она говорит, что альтруистка и ей не нужна власть и деньги.

и что в вашем понимании ’’пускать к корыту’’?
ах говорит ?
ну да ))
Это типа , я не замужем , потому , что я замуж е хочу ? ))
так и тут , лезет в политику , к корыту , а не пускают, да и спонсоров нету на газетки , так она и не забывает поплакаться , что денег нет..
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
Вот не могу понять советчиц. Если ты типа Монтян или какой нибудь другой типа оппозиции к власти, то считается чтоты критикуешь власть, потому что тебя не ’пускают к корыту’, а если ты обычный обыватель, то тоже не ’жужжи’, потому как ты не эксперт и ничего не понимаешь и не решаешь. Людиии, ау, что вообще ничего и никому не говорить? Все у нас классно, все ’пучком’, народ живет прекрасно и нефиг кому-то там выступать против? Мне одной кажется, что наша экономика вместе с властьимущими уже практически ’того’, потому как о власти либо хорошо, либо ничего (молчать в тряпочку)? Покойники?
а чем конкретно вам помогли высказывания Монтян?
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
у Ляшко есть что интересного послушать?
У меня от слова ’скотыняки’ уши вянут.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
ах говорит ?
ну да ))
Это типа , я не замужем , потому , что я замуж е хочу ? ))
так и тут , лезет в политику , к корыту , а не пускают, да и спонсоров нету на газетки , так она и не забывает поплакаться , что денег нет..
у вас политика = корыто? печалька.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
у Ляшко есть что интересного послушать?
Кличка лучше послушайте, обоссаться можно.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
у Ляшко есть что интересного послушать?
для меня и там и там слушать нечего.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
Кличка лучше послушайте, обоссаться можно.
он спортсмен. я его бои смотрела.

а вот какой он завхоз Киева — это уже без комментариев.
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
он спортсмен. я его бои смотрела.

а вот какой он завхоз Киева — это уже без комментариев.
так ото б не лез бы он лучше в политику, как в свое время пытался Шевченко.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
у вас политика = корыто? печалька.
Это у нас,
В Украине , у власти стоит быдло, которое эту власть юзает с целью только поиметь.
Вам расписать достижения порошенко? чего и сколько он лично поимел , будучи у власти за 3 года?
да, это воровское быдло у корыта. Это печалька всей страны!
Хорошо тем, кто не вникает.
Уж лучше смотреть фильмы про любовь, что б не расстраиваться.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
Кличка лучше послушайте, обоссаться можно.
да пусть хоть мычит Кличко! Главное, что он делает!
вы на это обратите внимание!
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
так ото б не лез бы он лучше в политику, как в свое время пытался Шевченко.
так кто спорит?

каждый должен делать своё дело. а у нас один пиар. а кто виноват? люди.

люди голосовали за распиаренного спортсмена, а не за умелого управленца. вот и кушают его теперь.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
он спортсмен. я его бои смотрела.

а вот какой он завхоз Киева — это уже без комментариев.
кстати какой ?
отличный завхоз! Никто ничего за все эти годы не сделал столько , сколько Кличко .
Глазки то откройте!
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
а чем конкретно вам помогли высказывания Монтян?
Да я не конкретно об этой даме пишу, а вообще... за тех, кто не согласен с выбранным путем, реформами, кто не поддерживает позицию власти. Не знаю, что и кому кто и чем поможет, но просто молчать и делать счастливый вид, что все прекрасно у нас в стране, то это шизофрения. Имхо, конечно.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
кстати какой ?
отличный завхоз! Никто ничего за все эти годы не сделал столько , сколько Кличко .
Глазки то откройте!
обещанное метро на Троещину когда планируют?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
да пусть хоть мычит Кличко! Главное, что он делает!
вы на это обратите внимание!
а что он делает? у половины Киева больше месяца нет горячей воды. Ахметов наворовался так, что киевгаз отключил газ от киевэнерго за дол в 4 млрд. гривен.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
так кто спорит?

каждый должен делать своё дело. а у нас один пиар. а кто виноват? люди.

люди голосовали за распиаренного спортсмена, а не за умелого управленца. вот и кушают его теперь.
Люди?
а вы знаете кого о из той простыни , которую вам предлагают на выборах? Или вы наивно думаете , что он нас что-то там зависит?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
кстати какой ?
отличный завхоз! Никто ничего за все эти годы не сделал столько , сколько Кличко .
Глазки то откройте!
больше всего за все время для Киева сделал Омельченко!
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Люди?
а вы знаете кого о из той простыни , которую вам предлагают на выборах? Или вы наивно думаете , что он нас что-то там зависит?
а нужно было напрячься и узнать. нет?

почитать программы. поинтересоваться кто такой и что планирует.

а не просто тыкать галку за знакомое лицо со сломанным носом.
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
обещанное метро на Троещину когда планируют?
на Троещину пустили 2 маршрута прямых общественных. А как метро рыть под песчаными дюнами ???
Это не реально. Сейчас за 45 минут до Троещины можно доехать !! 114 и 118!
Яблочный сад 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
больше всего за все время для Киева сделал Омельченко!
Омельченко единственное что сделал перекрыл весь центр плиткой , потому что плитку производил его сын )) Это все его достижение.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
на Троещину пустили 2 маршрута прямых общественных. А как метро рыть под песчаными дюнами ???
Это не реально. Сейчас за 45 минут до Троещины можно доехать !! 114 и 118!
маршруты это замечательно. но Кличко же обещал.

или балабол?
Караван любви 07 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Омельченко единственное что сделал перекрыл весь центр плиткой , потому что плитку производил его сын )) Это все его достижение.
не только это. При нем как минимум построили поликлиники на Троещине и на Виноградаре. И при нем метро построили несколько станций!
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляКараван любви
не только это. При нем как минимум построили поликлиники на Троещине и на Виноградаре. И при нем метро построили несколько станций!
Классно вам, у вас несколько станций построили к уже имеющимся, а у нас в городе вообще станций метро раз, два и обчелся... Есть чем гордится, блин. Самое маленькое метро в мире, вот!