21 июня 2017

хочу подзаработать

есть основная работа,доход чуть больше 5,но для киева это копейки грубо говоря,но так сложились обстоятельства что осталась сама с ребенком,тяжело,вот и решила что-то найти.готова на любой труд,ведь каждая копейка на счету. знаю,что это 159 тема, но все же....может повезет и что-то предложат...все сайты уже вдоль и поперек обчесала...
Злюка-закусюка 21 июня 2017
Мыть окна
автор Удачная 21 июня 2017
готова и окна помыть)
автор Удачная 21 июня 2017
и даже уборку
Злюка-закусюка 21 июня 2017
Вы откуда?
Анонимарик 21 июня 2017
Автор, какие у вас исходные данные? Где работаете, образование, навыки?
автор Удачная 21 июня 2017
киев, борисполь
автор Удачная 21 июня 2017
я секретарь,образование высшее,сейчас получаю второе, образование педагогическое-работала няней,восп-м)
советский цирк 21 июня 2017
Честно скажу - подработки в основном физические - клининг, но ночные вы не потянете, квартиры убирать- да не каждый захочет незнакомую тётю пускать. И платят копейки.Тут вариант - попытаться сменить работу. Или научиться что-то делать руками и продавать. Тем более лето и студенты перешибают все подработки. Вечерний коллцентр, продавец выходного дня может быть, если ребёнка есть с кем оставить.
автор Удачная 21 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Честно скажу - подработки в основном физические - клининг, но ночные вы не потянете, квартиры убирать- да не каждый захочет незнакомую тётю пускать. И платят копейки.Тут вариант - попытаться сменить работу. Или научиться что-то делать руками и продавать. Тем более лето и студенты перешибают все подработки. Вечерний коллцентр, продавец выходного дня может быть, если ребёнка есть с кем оставить.
Вы правы!тяжело что-то найти( печально...
Братья Капли 21 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Вы правы!тяжело что-то найти( печально...
в что на кабанчике нету ничего?
Все возможно 21 июня 2017
Как на счет туристического бизнеса?
natale44ek 22 июня 2017
Напишите в ЛС