23 июня 2017

Детский аллерголог пищевая аллергия киев

поделитесь контактами хорошего аллерголога по пищевой аллергии
Елена2911 23 июня 2017
Ищите педиатра. Мы сейчас в Киеве. Поймали какой-то кружевной вирус, очень похож на пищевую аллергию. Алые щеки и сыпь! Были в добробуте. У педиатра.
автор Newsfeme 23 июня 2017
Ответ дляЕлена2911
Ищите педиатра. Мы сейчас в Киеве. Поймали какой-то кружевной вирус, очень похож на пищевую аллергию. Алые щеки и сыпь! Были в добробуте. У педиатра.
нам нужен именно аллерголог
педиатры, гастроэнтерологи, генетики уже были
Khovanskaya 23 июня 2017
Кружевной??Епрст -уже такой вывели.? Медицина официальная о таком еще не знала. А вообще. Педиатр не имеет отношения к аллергии-ну никак. Разве что крем от дерматита на попе имеет право посоветовать.
золотая осень 24 июня 2017
Не помогут никакие ни аллергологи, ни дерматологи, ни гастроэнтерологи. Говорю как мать ребенка с пищевой аллергией (с младенчества). Перепробовали всё. Только гомеопатия помогла. Классическая. Гомеопата хорошего тоже искали несколько лет. Шарлатанов много в этом направлении.
автор Newsfeme 24 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Не помогут никакие ни аллергологи, ни дерматологи, ни гастроэнтерологи. Говорю как мать ребенка с пищевой аллергией (с младенчества). Перепробовали всё. Только гомеопатия помогла. Классическая. Гомеопата хорошего тоже искали несколько лет. Шарлатанов много в этом направлении.
Какие препараты помогли и кто из врачей помог, нам не все гомеопатия идёт...
золотая осень 24 июня 2017
Ответ дляNewsfeme
Какие препараты помогли и кто из врачей помог, нам не все гомеопатия идёт...
Препараты назвать могу, но это вам ничего не даст, препараты подбираются индивидуально конкретному человеку. Гомеопатия идет всем, если правильно подобран препарат. Если неправильно, то разовый прием не даст ничего, не поможет и не навредит, а частые повторения неподходящего препарата, вызывают прувинг, т.е. лекарственную болезнь.
золотая осень 24 июня 2017
Ответ дляNewsfeme
Какие препараты помогли и кто из врачей помог, нам не все гомеопатия идёт...
Не получается написать вам в личку. Если нужны данные врача, напишите вы мне в личку, может у меня так получится вам написать. Врач в Киеве (если что). И перед началом лечения все же надо почитать, что такое гомеопатия, принципы лечения, чтобы вы знали как отслеживать действие препарата. Успех зависит не только от врача, но и от вашей наблюдательности.