25 июня 2017

Хэлп! Перестал заряжаться планшет, какие сбросить может настройки? Фото

До этого все было ок, заряжается очень долго до 7 %, когда включенный вообще не заряжает.
Может какие-то настройки поменять в экстренном режиме? Спасибо.
Все будет, но потом 25 июня 2017
Поменять зарядку.
Не помодет - идти в сервис.
Показушница 25 июня 2017
Провод поменять не пробовали? Зачем сразу так кардинально?
Моль Молливна 25 июня 2017
Зарядка
ПироженкА 25 июня 2017
нет контакта, проводок где то переломился
автор Не жена 25 июня 2017
Все менять пробовала.
автор Не жена 25 июня 2017
плюс светиться что заряжает, но ничего не заряжает
Добра всем! 25 июня 2017
Гнездо заменить,зарядное, или просто перепрошить нужно. Это решает мастер после диагностики.
Брехушка 25 июня 2017
сколько амперов на зарядном указано?
Бритоножка 25 июня 2017
У нас таке було: в сервісі сказали, що потрібно міняти чіп, де записана операційна система, а це половина вартості планшета. Тепер лежить без потреби.
Я не тону 25 июня 2017
У меня самсунговский планшет так сдох, в сервисе не смогли починить (( Идите в сервис
автор Не жена 25 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
У меня самсунговский планшет так сдох, в сервисе не смогли починить (( Идите в сервис
И у меня Самсунг гэлекси ноут
Брехушка 25 июня 2017
Ответ дляНе жена
И у меня Самсунг гэлекси ноут
у меня тоже самсунг
Зарядка для него 1А, заряд идет, а нифига не заряжает!!!
Просто купила вместо 1А на 2А и все ок) заряжяет отлично
р.с. и с телефоном самсунг у меня тоже самое было.