25 июня 2017

г.Днепр,роды

Здравствуйте! Посоветуйте хороший роддом и врача в г.Днепр.Мне нужно будет делать кесарево.Если можете- поделитесь контактами.
Горизонтальный самовар 25 июня 2017
Петренко Евгений Викторович 0667772772
на Космической работает, в пренатальном центре
Он практиковал лет 5-6 назад максимально естественные роды, но думаю, если обратитесь,то посоветует там толкового спеца по кесарево, а, может, и сам неплохо делает.
автор Чумачечая_ 25 июня 2017
Спасибо!
Оксана Олеговна 25 июня 2017
Там же на Космосе Анжела Игоревна, ровно год назад моя подруга выбрала именно ее для КС.
Цена ее услуги 300дол.
isida_86 25 июня 2017
Я тоже много слышала о Петренко хороших отзывов.
Колобова Ольга Вячеславовна в 9ке - спец по кесарево и не только
автор Чумачечая_ 25 июня 2017
Девочки а координаты ( телефон) можете оставить?
автор Чумачечая_ 25 июня 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Там же на Космосе Анжела Игоревна, ровно год назад моя подруга выбрала именно ее для КС.
Цена ее услуги 300дол.
А фамилия? Может телефон?