21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
показать весь текст
Liolia27 21 августа 2013
А я подарю кожанные туфельки, р.38-39. А мне нужна очень-очень овчинка, можно ненатуральная, можно какой-то советский комбез, подкладку в сани, нужно пошить носки теплые в меховые унты
torim2009 21 августа 2013
Ответ дляSолнышко
а перчатки какой размер?
замшевые натуральные перчатки. размер s.С внутренней стороны чуть затерты. Но кто умеет обрашатся с замшей востановит их или покрасит за 5 мин(к сожалению я к таким не отношусь)есть маленькая дырочка а внутренней стороне при носке не видно
mirka-milka 21 августа 2013
воть)
torim2009 21 августа 2013
Ответ дляSолнышко
а перчатки какой размер?
замшевые натуральные перчатки. размер s.С внутренней стороны чуть затерты. Но кто умеет обрашатся с замшей востановит их или покрасит за 5 мин(к сожалению я к таким не отношусь)есть маленькая дырочка а внутренней стороне при носке не видно
Liolia27 21 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
воть)
эт вы кому?
Кsanka 21 августа 2013
Девочки, кому отдать разные футболочки и тунички на размер 50-52? для дачи или прогулок на природе подойдут, как домашняя одежда тоже. Состояние в основном на 4, накопилось очень много.
Всех анонимов аноним 21 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
воть)
какой хорошенький,а размер какой??
Kara_mia 21 августа 2013
Для Yulia 1
дубленка искусственная, состояние на 4+, размер примерно С-ка
ПОГ 48, длина по спинке 70, рукав 61, плечи 42
Kara_mia 21 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
воть)
красивенный
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляtorim2009
чтото еше осталось у Вас?,
позже разгребу пакеты и пофоткаю,вещей очень много есть
Подметайло 21 августа 2013
Подарю гольф на 2-3 года,колготки 3-4 года(черные новые)
mirka-milka 21 августа 2013
Ответ дляLiolia27
эт вы кому?
э

это kara mia
belnataha 21 августа 2013
Ответ дляyanulka11
могу поделиться материалами для поделок,уже ну очень много накопилось.Пишите в личку.
Если останется - можно мне для моей знакомой, многодетная мама 4 дочки, умница, рукодельничает для своих девчонок, и вяжет немного. Они малообеспеч., я оплачу посылку
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляYulia 1
Подарю гольф на 2-3 года,колготки 3-4 года(черные новые)
а коготки на рост 104-105 будут?
torim2009 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
позже разгребу пакеты и пофоткаю,вещей очень много есть
ок , может напишете в личку если не забудете,будем ждать
Прячусь от Всех 21 августа 2013
Ответ дляLiolia27
А я подарю кожанные туфельки, р.38-39. А мне нужна очень-очень овчинка, можно ненатуральная, можно какой-то советский комбез, подкладку в сани, нужно пошить носки теплые в меховые унты
А там выше девушка шубейку советских времен дарит - думаю можно и на подложку и на мягкие игрушки забрать)
Аноним_564 21 августа 2013
подарю в одни руки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6291636.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-6093536.html, на наш 46 размер.
пишите в личку
snow queen 21 августа 2013
Ответ дляКsanka
Девочки, кому отдать разные футболочки и тунички на размер 50-52? для дачи или прогулок на природе подойдут, как домашняя одежда тоже. Состояние в основном на 4, накопилось очень много.
много это сколько?)))) взяла бы маме
Happiness_7 21 августа 2013
Ответ дляbelnataha
Если останется - можно мне для моей знакомой, многодетная мама 4 дочки, умница, рукодельничает для своих девчонок, и вяжет немного. Они малообеспеч., я оплачу посылку
А какого возраста у нее девочки?
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляtorim2009
ок , может напишете в личку если не забудете,будем ждать
ок,напишу,я буду после 11 вечера уже выкладывать фото(как детей уложу спать)
Elllenka 21 августа 2013
Автор, какая классная идея!!! Тоже люблю подарки делать))) Пойду посмотрю у себя че-нить
Черепаха Тортила 21 августа 2013
Ответ дляLiolia27
А я подарю кожанные туфельки, р.38-39. А мне нужна очень-очень овчинка, можно ненатуральная, можно какой-то советский комбез, подкладку в сани, нужно пошить носки теплые в меховые унты
есть, сейчас сфоткаю!!
mirka-milka 21 августа 2013
Кидстаффовка 21 августа 2013
размер 34,5-35 на узкую ногу
Happiness_7 21 августа 2013
Ответ дляbelnataha
Если останется - можно мне для моей знакомой, многодетная мама 4 дочки, умница, рукодельничает для своих девчонок, и вяжет немного. Они малообеспеч., я оплачу посылку
Напишите мне в личку, какого возраста девочки у Вашей знакомой и что ей еще нужно и какой размер она носит. Боюсь потеря Ваш ответ здесь. Не успеваю уследить за всеми ответами. Спасибо.
Кидстаффовка 21 августа 2013
ф2,3 -с сеткой,очень классно смотряться под джинсы черные и куртку
Всех анонимов аноним 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
позже разгребу пакеты и пофоткаю,вещей очень много есть
а есть,что то на возраст 3 лет??девочке
Happiness_7 21 августа 2013
Есть еще вещи для девочки, попозже сфоткаю и выложу.
Кидстаффовка 21 августа 2013
размер 34,5-35 на узкую ножку подойдут
Kara_mia 21 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
Есть еще вещи для девочки, попозже сфоткаю и выложу.
нам бы на 2 годика и старше