21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
показать весь текст
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а есть,что то на возраст 3 лет??девочке
у меня вещи для мальчика,отдаю после сына
А,принимаю в дар для девочки
Подметайло 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а коготки на рост 104-105 будут?
длина не растянутых 65,72,73см думаю подойдут
Elllenka 21 августа 2013
Ответ дляgreenmama
Я отпишусь тоже. Для девочки 14 и 16 лет передам одежки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149030
детки без родителей, растит бабушка.
Для мальчика (своим бедным родственникам) а вдруг кто отдаст - куртка или комбез мальчику 110 рост и убувка 28 размер и шапка на 53-54.
Вещи подарила бы в удовольствием. Но дочкины отдаю маме двоих девочек во дворе. А сына забирают невесткины родственники.
Сама ношу 56 размер((
Мне ничего не надо.. Сама как-то выкручиваюсь.
Хотя... ищу на поделки .. может ненужные серединки, камушки, ленточки, органзу и тюль...
напишите, что еще Вам подойдет на поделки? и какие ’серединки’ Вы имели в виду?
Всех анонимов аноним 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
у меня вещи для мальчика,отдаю после сына
А,принимаю в дар для девочки
ой,всё перепутала))
bervik 21 августа 2013
Подарю! Обувь на малыша
Туфли по стельке 13,5см
кроссовки по стельке 13,5см
шлепки по стельке 14см
зимние ботиночки 14см
Kara_mia 21 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
)))
А это на масиков совсем?
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляYulia 1
длина не растянутых 65,72,73см думаю подойдут
написала Вам в личку
mirka-milka 21 августа 2013
Ответ дляKara_mia
А это на масиков совсем?
неа))на вас)))шапка теплая ог 48-50))в личку??)))
belnataha 21 августа 2013
У меня есть пальто. На худую высокую девушку. Весна-рання осень. В фотике сели батарейки, сфотаю вечером или завтра. Бронируйте в личку. :)
Kara_mia 21 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
неа))на вас)))шапка теплая ог 48-50))в личку??)))
угу
bervik 21 августа 2013
Куртка женская
джинсики Next до годика
юбка женская летняя
босоножки
JannaIs 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
шапочки есть на девочку до года!
Ксли шапочки останутся, то я заберу;)
Kara_mia 21 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
неа))на вас)))шапка теплая ог 48-50))в личку??)))
меня скоро будут бить
Кошка185 21 августа 2013
добрый день. куплю недорого или приму в дар одежду на мальчика 12лет. рост150-155. собираюсь чуть-чуть приодеть соседского мальчишку.
Мафиозная 21 августа 2013
Фото 1- 3 р.34-36
Фото 4 р.152
Натал-ka 21 августа 2013
Куплю недорого в хорошем состоянии демисезонную курточку, джинсы, реглан, обувь на девочку 2 года (92см). Пожалуйста, в личку
annasay 21 августа 2013
Ответ дляГлаголица
И нам очень нужны вещи для мальчика р.100-110 см, или КУПЛЮ недорого
гляньте у меня, торг
Жаннет22 21 августа 2013
пальтишко олд на 2 года
штанишки на полтора -2 года
ДЛЯ НАТАЛ-КА
yanulka11 21 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6656786.html
тунички для будущей мамочки.
katenka_ 21 августа 2013
Девочки, есть у кого-то на новорожденную девочку, подруга будет рожать в октябре, у нее с деньгами не очень в семье, а у меня мальчик... выбрала для нее все что сможет подойти, но для девочки совсем мало, только не совсем заношенное, ато неудобно как-то, спасибо
Да, я блондинка! 21 августа 2013
хорошая темка- вечером гляну что у меня есть для малявочек, у меня мальчик,так что все будет мальчишье
katenka_ 21 августа 2013
можно и постарше, думаю разное пригодится
Anandabiharini 21 августа 2013
Нужна курточка для беременной на зиму,спасибо!
Стиль 21 августа 2013
Отличная тема,но у меня нет желания отдавать!На прошлой неделе создала тему,чтобы отдать вещи-её закрыли.Обидно!
Отдам то,что обещала девочкам,а остальные кучи вещей-оставлю возле мусорки.
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляСтиль
Отличная тема,но у меня нет желания отдавать!На прошлой неделе создала тему,чтобы отдать вещи-её закрыли.Обидно!
Отдам то,что обещала девочкам,а остальные кучи вещей-оставлю возле мусорки.
Лучше уже не возле мусорки,а в детдом
Всех анонимов аноним 21 августа 2013
Ответ дляСтиль
Отличная тема,но у меня нет желания отдавать!На прошлой неделе создала тему,чтобы отдать вещи-её закрыли.Обидно!
Отдам то,что обещала девочкам,а остальные кучи вещей-оставлю возле мусорки.
Да много тем закрывают не разобравшись.Извините за наглость,а у Вас нет ничего для девчушки рост 98-104см))
Всех анонимов аноним 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Лучше уже не возле мусорки,а в детдом
точно или в церковь.
belnataha 21 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
А какого возраста у нее девочки?
14 лет, 12 лет, почти 3 года и малявка 3 мес, для малявки пока ничего не нужно, лет до 2 все есть :) Я спрашивала у мамы, что им сейчас критично, мама скромная (уважаю), говорит все есть, вот если б сапожки зимние для 3-х летней. Стелька примерно 16 см.
belnataha 21 августа 2013
Ответ дляLiolia27
А я подарю кожанные туфельки, р.38-39. А мне нужна очень-очень овчинка, можно ненатуральная, можно какой-то советский комбез, подкладку в сани, нужно пошить носки теплые в меховые унты
можно уточнить длину стельки?
Да, я блондинка! 21 августа 2013
у меня есть термосапожки на 3 года коричневые ,я посмотрю длину стельки,