12 апреля в 22:07

Ваши мужчины спят в пижамах?

Собственно, в чем дело.
Сын, 15 лет, собирается на спортивные зборы.
Сказала мужу, что завтра пойду пижамы летние искать, а то те, что есть изношенные.
Начал волать, что мужчины в пижамах не спят и т.д. Мне кажется, что это муж дикий.
Под пижамой подразумевается комплект шорты+футболка
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
Спят в пижамах
Не признают пижамы
Тыц
Херсон це Україна 12 апреля в 22:09
Сын спит в пижамных штанах.
Дякую за такий подарунок від сайта))))
3 1
Свисток ля-минор 12 апреля в 22:08
Сейчас много у кого мужья спят в окопах.
8 4 2
OlenaMriya 12 апреля в 22:10
Я сплю не только голый
Но с шапочкой шелковой для волос
Повязкой для глаз, чтоб не было заломов и бандаж для подтяжки лица

А ночью хочу чтоб мои яички дишали
3 1
Форточка 12 апреля в 22:10
Муж не спит в пижаме
Ребенок 14 лет спит вообще в костюмах домашних - комбинезонах. Ему все время холодно.
На сборы я бы взяла «домашний костюм» - та же футболка и шорты, в которых можно пройтись в гостинице между номерами. Или где они там будут жить
автор Иванка Бур 12 апреля в 22:11
Ответ дляOlenaMriya
Я сплю не только голый
Но с шапочкой шелковой для волос
Повязкой для глаз, чтоб не было заломов и бандаж для подтяжки лица

А ночью хочу чтоб мои яички дишали
А на спортивные сборы ездите?
Лунёва Аня 12 апреля в 22:11
Сынок спит всегда в пижаме, покупаю вместе с ним для него. Ему нравится, это целый ритуал. Сначала душ, потом чистит зубы, одевает пижаму, ложится в кровать и достает сразу книгу, читает обсуждает прочитанное и говорит все, пора спать. Кладет книгу выключает свет, целует меня, и на бок
OlenaMriya 12 апреля в 22:11
Ответ дляИванка Бур
А на спортивные сборы ездите?
Разве что в мечтах

Как бы я перед группой таких красавцев устоял))
Кундалина 12 апреля в 22:12
Сын, как и муж, спят в трусах.
МояХатаЗкраю 12 апреля в 22:12
Мої ніколи , син, чоловік тільки в трусах. Але, чоловік став спати взимку ,коли переїхали жити в заміський будинок, бо там економили, було холодніше .
автор Иванка Бур 12 апреля в 22:13
Ответ дляЛунёва Аня
Сынок спит всегда в пижаме, покупаю вместе с ним для него. Ему нравится, это целый ритуал. Сначала душ, потом чистит зубы, одевает пижаму, ложится в кровать и достает сразу книгу, читает обсуждает прочитанное и говорит все, пора спать. Кладет книгу выключает свет, целует меня, и на бок
Так у нас тоже так. Что ж подростку в трусах по квартире бегать?
И в лагерь пижамы давала, правда, он меньше был.

Это какая-то ’новинка’ для меня, что, видите ли ’неприлично’ такому большому мальчику
Безлім на все 12 апреля в 22:13
Ответ дляOlenaMriya
Я сплю не только голый
Но с шапочкой шелковой для волос
Повязкой для глаз, чтоб не было заломов и бандаж для подтяжки лица

А ночью хочу чтоб мои яички дишали
Тобі треба спробувати читати на ніч книжки.
Воно спочатку тяжко.
А потім затягує.
Я вся ваша 12 апреля в 22:13
Обязательно мой муж спит в пижаме в полоску и с сеточкой на голове
Безлім на все 12 апреля в 22:14
Ответ дляOlenaMriya
Разве что в мечтах

Как бы я перед группой таких красавцев устоял))
А вони тобі тринди дадуть і спати відправлять.
автор Иванка Бур 12 апреля в 22:14
Ответ дляБезлім на все
Тобі треба спробувати читати на ніч книжки.
Воно спочатку тяжко.
А потім затягує.
Сейчас он ответит, какие именно книги предпочитает
Я вся ваша 12 апреля в 22:15
Ответ дляOlenaMriya
Я сплю не только голый
Но с шапочкой шелковой для волос
Повязкой для глаз, чтоб не было заломов и бандаж для подтяжки лица

А ночью хочу чтоб мои яички дишали
Смотрю Ред Бул таки вас накрыл безбожно. Яички, когда проветривать будете, то шапочку снимите: хай и мозги проветрятся
Безлім на все 12 апреля в 22:16
Ответ дляИванка Бур
Сейчас он ответит, какие именно книги предпочитает
Та він взагалі ПОЛІГЛОТ.
Але не певна, що він правильно розуміє це слово.
Амелі на мілені 12 апреля в 22:17
Ответ дляЛунёва Аня
Сынок спит всегда в пижаме, покупаю вместе с ним для него. Ему нравится, это целый ритуал. Сначала душ, потом чистит зубы, одевает пижаму, ложится в кровать и достает сразу книгу, читает обсуждает прочитанное и говорит все, пора спать. Кладет книгу выключает свет, целует меня, и на бок
Ну прямо идиллия и пруд с лебедями )
автор Иванка Бур 12 апреля в 22:17
Ответ дляБезлім на все
Та він взагалі ПОЛІГЛОТ.
Але не певна, що він правильно розуміє це слово.
Зачем мне вот это вот извращенство в теме про детскую одежду?!
Безлім на все 12 апреля в 22:20
Ответ дляИванка Бур
Зачем мне вот это вот извращенство в теме про детскую одежду?!
Це ж ви шуткуйте, так??
Ну шуткуєте ж....
Дама_из_рекламы 12 апреля в 22:22
Ответ дляСвисток ля-минор
Сейчас много у кого мужья спят в окопах.
Тут про це не говорять, це світ рожевих поні, куні на першому побаченні та виключно дружин олігархів, які самі заробили
Стриптизерка 12 апреля в 22:23
И муж и сын всегда кроме жары спят в пижамах - шорты и футболка, сын на соревнования тоже берет пижамы.
Только летом в жару в трусах.
Ку ка ку ка ку 12 апреля в 22:33
Чоловік спить в одних трусах, взимку може спати у футболці. Син 5 років спить взимку піжамі, бо може розкритись вночі.
Цветочница 12 апреля в 22:42
Чоловік і син сплять в трусах і все.
На зборах теж, син в таборі теж, як і всі хлопці в кімнаті.
Піжами у сина навіть не було, хіба що років до 3.
У чоловіка перша з´явилась минулого року. Подарували. Лежить.
Murzeelka 12 апреля в 22:47
Мои все спят голые. Говорят, им так удобно. Даже зимой.
Метелики на душі 12 апреля в 22:59
Спросить у сына,как ему будет комфортно с пижамой или нет.
Сын ездил на соревнования , никогда не было пижамы
ЧорноброваЯ 15 апреля в 14:42
Син спить в піжамі, а чоловік в трусах.

А по темі - нехай син сам обере як йому спати, головне, щоб йому було зручно!
Мафиозная 05 мая в 21:25
Любимо з чоловіком спати голі. В трусах він може спати тільки у гостях або в ситуації, коли доводиться спати ще з кимось, крім мене, у кімнаті (інші чоловіки, донька...)