26 июня 2017

Кто-то пользовался этим шампунем из Ватсонс

GIARDINI DI BELLEZZA, на него акция хорошая. Вот думаю брать- не брать
Верочка 100% 26 июня 2017
мне не пошли , масло у них хорошее
Простецкая 26 июня 2017
фушные. потому и часто на акции
Садоводница 26 июня 2017
Сам шампунь может быть какой угодно. У него задача смыть жир. Важнее маски, кондиционеры.
Если цена ок, то берите
автор В шоколаде 26 июня 2017
Ответ дляСадоводница
Сам шампунь может быть какой угодно. У него задача смыть жир. Важнее маски, кондиционеры.
Если цена ок, то берите
Вот не скажите, у меня бывает перхоть появляется, бывает волос ы, как солома или наоборот жирными становятся очень быстро. И все это от разных шампуней
пышка_мышка 26 июня 2017
Мне понравился с овсом, имею тонкие волосы, напитывает и кажутся объемнее) в магазине есть пробники, протестируйте сначала.
автор В шоколаде 26 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Мне понравился с овсом, имею тонкие волосы, напитывает и кажутся объемнее) в магазине есть пробники, протестируйте сначала.
Не увидела пробники, возьму, спасибо
пышка_мышка 26 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
Не увидела пробники, возьму, спасибо
Нзч, спросите у консультантов, они правда платные по гривен 5, зато будете знать, подходит или нет
Робот Вертер 26 июня 2017
Мне не понравился ни шампунь ни маски, шампунь плохо вымывает и мелкая перхоть, а маска, что до, что после нее, эффекта ноль
сюня 17 26 июня 2017
а какая цена? мне масло и маски очень понравились . Попробуйте попробники)
парИла я парИла 26 июня 2017
На заметку
Этот по акции брала (правда в Еве...кажется)
понравился очень