26 июня 2017

Полная .опа, нету продаж давно. Сегодня купила на последние деньги два чупачуп

са.
Раньше хоть 2-3 продажи в неделю, а сейчас вообще ноль.
Что случилось, что я не так делаю?
показать весь текст
Таука 26 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Большой с жевачкой. Маленький нет вроде
Завтра себе куплю с жвачкой))
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляТаука
Ничего не скажу.
Ваши дети, кормите чем хотите. Мне все-равно.
понятно, некому пожаловаться, привыкли все что сама справляюсь, а тут такой попандос. Ничего прорвемся, будем молится, не 30-е ж года двадцатого столетия
Таука 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
понятно, некому пожаловаться, привыкли все что сама справляюсь, а тут такой попандос. Ничего прорвемся, будем молится, не 30-е ж года двадцатого столетия
Кто везет, на том и едут (с)
Вы не стесняйтесь иногда женщиной быть, для разнообразия. Говорят помогает.
...аяприкольная 26 июня 2017
Ответ дляТаука
А Чупа-Чупс сейчас с жвачкой идет или без?
Маленькие без жвачки, большие с жвачкой
Єдина Країна 26 июня 2017
У меня обувь ТТТ продажи есть, хоть не такие как в прошлом году.
Но, Слава Богу, хоть что-то есть, а то как почитаю здесь тему, то понимаю что у многих с торговлей вообще грустно....
Скользкая 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну, а что на 4 грн можно еще купить?
У нас чупики по три гривны... А если серьезно, летом затишье ,третье лето в продажах
Оцененная 26 июня 2017
Автор, такая же ситуация, такой же товар.. только мужа нет и помощи нет, и сына в школу в сентябре отправлять..
Залатавая 26 июня 2017
Ответ дляТаука
А Чупа-Чупс сейчас с жвачкой идет или без?
natalisia 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ну не верю. Когда нет денег уже вообще,то чупики точно не покупают на последние
Аха, я покупаю) вот сегодня у меня были утром ’последние деньги’ купила себе мороженое и пошла домой пешком.
Ну правда вечером получила деньги уже за заказы.
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляОцененная
Автор, такая же ситуация, такой же товар.. только мужа нет и помощи нет, и сына в школу в сентябре отправлять..
вы хоть на нормальную работу выйти можете. Держитесь! Может найдется хороший мужчина.
Сигарный шланг 26 июня 2017
Ответ дляnatalisia
Аха, я покупаю) вот сегодня у меня были утром ’последние деньги’ купила себе мороженое и пошла домой пешком.
Ну правда вечером получила деньги уже за заказы.
И я иногда так делаю))
Сигарный шланг 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы хоть на нормальную работу выйти можете. Держитесь! Может найдется хороший мужчина.
А вы не можете?
feelfree 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
есть, но он не подписывался на троих детей, как он говорит, поэтому молчу и пытаюсь заработать сама
А вам троих детей ветром надуло?
Или это очередной пищевой тролль веселится.....
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
А вы не можете?
ребенку последнему 1,10 , думала с июня возьмут в садик, а сказала заведующая с сентября будет набор группы.
Жертва интернета 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
за 2 грн без жвачки,даже не чупа чупс а леденец на палочке. Что скажете детям вредно, но я иногда покупаю
все...убили словом ’иногда’. А тут сразу вот такая необходимость именно чупачупс купить. Есть три стадии безденежья . 1. Нет денег. 2. Вообще нет денег. 3. Нет денег,пора менять баксы))))
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляfeelfree
А вам троих детей ветром надуло?
Или это очередной пищевой тролль веселится.....
захотела троих, чтоб когда меня не станет они были друг у друга
Борец за справедливость 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
в прошлом году такого небыло
лето, народ планирует летний отдых, потом - сборы в школу...
цены не заметили как на всё взлетели ?
а осенью, если таки повысят пенсии, от цен вообще глаз задёргается.
в общем, пора привыкать , что покупательская способность населения всё ниже и ниже и более тщательно планировать бюджет и распределять выручку.
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
все...убили словом ’иногда’. А тут сразу вот такая необходимость именно чупачупс купить. Есть три стадии безденежья . 1. Нет денег. 2. Вообще нет денег. 3. Нет денег,пора менять баксы))))
не умею с деньгами обращаться, вечно меня раскрутят на последние
Неугомонная 26 июня 2017
Люди не мають грошей купувати нове. Єдині людні магазини - секонди, і то там ціни піднімають вже, то й там клієнтів поменьшало. В самої двоє дітей, раніше постійно купувала через сайти, зараз хіба взуття так купую, тому що зарплата на місці. Якщо ще хтось захворів, то взагалі сра.. ліки дуже дорогі...
автор 18 мнеУЖЕ 26 июня 2017
пойду укладывать и читать. Ночью почитаю ответы
Оч@ров@Шк@ 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
есть, но он не подписывался на троих детей, как он говорит, поэтому молчу и пытаюсь заработать сама
Що значить не підписувався?
Ви їх обманом зачали, вкравши у нього сперму, чи що?
feelfree 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
захотела троих, чтоб когда меня не станет они были друг у друга
Четверым будет еще веселее.
Оч@ров@Шк@ 26 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
захотела троих, чтоб когда меня не станет они были друг у друга
А з чоловіком Ви це своє рішення узгоджували?
Бабка_в_кедах 26 июня 2017
Ответ дляПослушная
зачем на последние деньги конфеты покупать? а завтра что?
Ну а чё с Чупа-чупсами делают?..
Послушная 26 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну а чё с Чупа-чупсами делают?..
смоктули
Налитое яблочко 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ну не верю. Когда нет денег уже вообще,то чупики точно не покупают на последние
ну не скажите) Было дело, когда не было что есть, а 2-3 гр в кармане, так я шла и покупала самые дешевые леденцы на вес и запиваешь водой, кишки не бурчат. Надеюсь к этому нас все же опять не доведут.....
Радость моя 26 июня 2017
блин, а я готовлюсь стать мамой) вторую недею рою продавалку в поисках нормальной одежки. Только вроде нашла одну девочку, но она как-то продавать не очень торопится(((
А если для себя что-то искать, так вообще .опа
Таке, шо взглянуть тошно(((

Может Вам ассортимент пересмотреть?
Петя-петушок 26 июня 2017
автор я с вами, закупила товар и рыдаю
Радость моя 26 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
автор я с вами, закупила товар и рыдаю
А что у вас за товар?
Детское?
Петя-петушок 26 июня 2017
Ответ дляРадость моя
А что у вас за товар?
Детское?
да детское летнее, от 2 лет