27 июня 2017

Новой почтой сейчас нереально отправить?

Не знаю что делать, мне оплатили и нужно отправить сегодня, завтра выходной, а товар нужен на пятницу ((
Кучерявочка 27 июня 2017
ВАМ МАЛО ИНФ В ДРУГОЙ ТЕМЕ?
Неутомимые шахматы 27 июня 2017
Завтра рабочий день у них.
СирОжино пирОжино 27 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Завтра рабочий день у них.
на нашем отделении сегодня минут 30 назад приняли отправку.а завтра сказали работа только на выдачу.
Сижу на стуле 27 июня 2017
так я забрала нормально посылку и смс пришла
movsumova 27 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
так я забрала нормально посылку и смс пришла
Но пока не принимают.
автор ПироженкА 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
ВАМ МАЛО ИНФ В ДРУГОЙ ТЕМЕ?
Нет времени читать все подряд сейчас звкроют отделения
СирОжино пирОжино 27 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Но пока не принимают.
пол часа назад приняли.киев
movsumova 27 июня 2017
Автор, перезвоните покупателю, предупредите. А она уже решит, что делать.
marvik2011 27 июня 2017
Я сегодня отправляла.Если без оплаты на приеме приняли с квитанцией от руки
marvik2011 27 июня 2017
https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/schedule_br...
отделения которые завтра работают
Секс-Бомба 27 июня 2017
работает, только что отправила
Каяспер 27 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Завтра рабочий день у них.
только на центральных отделениях)
Да, я блондинка! 27 июня 2017
Уже все работает
Автор, я перезвонила своим покупателям и договорилась об отправке в четверг. Так как даже если Новая Почта заработала - боюсь что от сбоев и путиницы они сегодня не застрахованы.

Хорошо, что моим покупателям было не к спеху получение товара.
автор ПироженкА 27 июня 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Автор, я перезвонила своим покупателям и договорилась об отправке в четверг. Так как даже если Новая Почта заработала - боюсь что от сбоев и путиницы они сегодня не застрахованы.

Хорошо, что моим покупателям было не к спеху получение товара.
Я тоже так с покупателем решила, побегу утром в четверг, хоть бы, все наладилось
Зяблик протестант 29 июня 2017
Ответ дляПироженкА
Я тоже так с покупателем решила, побегу утром в четверг, хоть бы, все наладилось
Вчера работали все отделения по графику субботы (правда мое только на прием)