09 июля 2017

Боль при прощупывании позвоночника

Что это может быть?
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
Как-будто ударилась. Вот такая боль
Я-ваш шанс 09 июля 2017
Весь позвоночник или в некоторых местах?
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Весь позвоночник или в некоторых местах?
Не весь. Посередине.
Я-ваш шанс 09 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Не весь. Посередине.
У меня болел в одном месте, оказалась грыжа. Сходите у неврологу, он определит что там у вас.
40каградусная 09 июля 2017
Грыжа, смещение, защемление нерва
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
Спасибо за ответы. Так не хочется в больничку идти.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 июля 2017
У меня тоже так болит, как будто синяк. Муж говорит остеохондроз. У врача пока не была.
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня тоже так болит, как будто синяк. Муж говорит остеохондроз. У врача пока не была.
Я тоже думаю, что остеохондроз. Все хрустит. И мигрень к тому же.
40каградусная 09 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо за ответы. Так не хочется в больничку идти.
нужно, потом будет гораздо хуже , сделайте для начала мрт
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
МРТ подумывала сделать. Но только головы и шеи. А теперь, в вдобавок ко всему, еще и спина.
Какой-то депрессняк.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 июля 2017
Ну мрт и что? Легче узнать, что грыжа? Многие с ними всю жизнь живут, лишь бы не защемляло. Лечение то одно. Снять воспаление, витамины грБ, обезбаливающее.
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
Вот блин, телефон добавил букву лишнюю
автор Сумчатая кошка 09 июля 2017
Никак не запишусь в бассейн. Вот придумала себе, что плавание излечит меня от всех болезней. Ленивая стала.