15 июля 2017

Ищем няню в семью в Болгарии

Требуется няня в семью проживающую на Солнечном берегу в Болгарии. В семье 3 детей садового возраста.

- з/п 500 евро в месяц
- проживание и питание за счёт семьи

Обязанности:
- помощь в уходе и присмотре за детьми в несадовое время.
- уборка дома
- приготовление ужина

Обязательное требование - наличие биометрического паспорта.
ksana16 15 июля 2017
Это копейки.вы издеваетесь? Трое детей уборка и ужин на 6?
Sentjabrinka 15 июля 2017
Ответ дляksana16
Это копейки.вы издеваетесь? Трое детей уборка и ужин на 6?
конечно копейки, ведь минимальная зарплата в Болгарии 10 тыс. евро.
Аксюша 15 июля 2017
Ответ дляksana16
Это копейки.вы издеваетесь? Трое детей уборка и ужин на 6?
В сравнении с нашими 3200 с которых нужно заплатить ком.услуги и поесть купить,то не такие и копейки.За жилье и еду не платить .Так что все относительно.
ksana16 15 июля 2017
Ответ дляSentjabrinka
конечно копейки, ведь минимальная зарплата в Болгарии 10 тыс. евро.
конечно, особенно за работу рассчитанную на двоих людей. Пусть найдут болгарку на эту зарплату.
Sentjabrinka 15 июля 2017
Ответ дляksana16
конечно, особенно за работу рассчитанную на двоих людей. Пусть найдут болгарку на эту зарплату.
найдут, без проблем, и польку найдут, и румынку.
Семья скорее всего русско или украино язычная, поэтому и здесь ищут.
Иначе никому бы и в голову это не пришло.
Вы просто в зарплатах не ориентируетесь. Хотя это вполне логично.
автор Оксана LuxuryHome 15 июля 2017
Ответ дляSentjabrinka
конечно копейки, ведь минимальная зарплата в Болгарии 10 тыс. евро.
Откуда такая информация?
Sentjabrinka 15 июля 2017
Ответ дляОксана LuxuryHome
Откуда такая информация?
оттуда
автор Оксана LuxuryHome 15 июля 2017
Дополню, что дети с 9 утра до 5 вечера в садике, кроме выходных. В это время нужно навести порядок в доме и приготовить ужин. Проживание в частном доме, для няни отдельный домик на территории.
Samostoyatelnaya 15 июля 2017
Ответ дляОксана LuxuryHome
Откуда такая информация?
как же я скучаю за СБ и Нессебром, удачно вам найти помощницу!
а для теоретиков - 500 евро в Болгарии на всем готовом это отличная зп, там цены на продукты и все необходимое как тут, можно подкопить и домой, и оставив себе сотню в месяц, поехать в Бургас в Галерию (типа Оушен) приодеться и обуться по сезону.