20 июля 2017

Мужские часы

Девочки, подскажите, где купить мужские часы до 2000 грн? и какие?)
ESBOND 20 июля 2017
Здравствуйте. Напишите в личку.
Tatiana0503 20 июля 2017
Сейчас на амазоне скидки. Если вы располагаете временем можем подобрать. Ваши предпочтения?
Tatiana0503 20 июля 2017
Это условия на закрытые распродажи https://www.zalando-lounge.co.uk/e/7EA6D50552
На основной все тоже самое только шип 0
_solnishko_ 21 июля 2017
Ой, на амазоне лучше не покупать!
_solnishko_ 21 июля 2017
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник 21 июля 2017
Ответ для_solnishko_
Удалено администрацией...
А ты что рекламный хмырь тут забыл?
Еще и подделки часов предлагаешь. Специально зарегистрировался 09.06.2017, что бы свой хлам рекламировать?
_solnishko_ 24 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А ты что рекламный хмырь тут забыл?
Еще и подделки часов предлагаешь. Специально зарегистрировался 09.06.2017, что бы свой хлам рекламировать?
Мадам, а что за оскорбления???

Был вопрос про часы, я на него ответила! С чего вдруг такая агрессия?
Если кто-то размещает ссылку в своем сообщении, то это сразу реклама?
Veroni4ka789 18 августа 2017
Я недавно мужу на день рождение дарила наручные часы , покупала их в магазине https://super-watch.com.ua/ru/ , там очень большой выбор разных наручных часы и цены на них разные. Мы выбрали часы немного дороже чем вы росчитываете, но все же на эту сумму тоже можно что-то присмотреть.