21 июля 2017

Спринцевание

Добрый день! У меня такой вопрос... Были у инеколоа и ребенку (15 лет ) назначили спринцевание. Гинеколог сказал мазаться,а я в интернете прочитала совсем иное. Там какие-то трубочки и т.д. Разве это правильно, мазать?
repzrf 21 июля 2017
Спинцеваться и мазать - это не одно и то же.
Если вы уже купили лекраство, то в инструкции должно быть написано, что с ним делать.
автор Катюха7094 21 июля 2017
Ответ дляrepzrf
Спинцеваться и мазать - это не одно и то же.
Если вы уже купили лекраство, то в инструкции должно быть написано, что с ним делать.
Инструкции нет. Лекарство называется хлоргексидин
mena 21 июля 2017
Ответ дляКатюха7094
Инструкции нет. Лекарство называется хлоргексидин
это просто антисептик. но мощный.
сходите к другому гинекологу.
lavanda_ya 21 июля 2017
Идите к другому нормальму врачу, спринцивание сейчас не назначают, 21 век
Nafanka 24 июля 2017
Спринцеваться хлоргексидином?
Убить всю флору?
Не делайте этого, пожалуйста.
автор Катюха7094 30 июля 2017
Ответ дляNafanka
Спринцеваться хлоргексидином?
Убить всю флору?
Не делайте этого, пожалуйста.
раствором хлоргексидина 0,05÷ 50мл 4 дня