09 августа 2017

Можно ли гулять с темп.37.3?????

Девочки, серьезный спор с бабушкой-у сына болело горло два дня,сейчас не болит но температура 37.3-бабушка нас гонит на улицу,говорит что раньше и в мороз с воспалением гуляли,а я говорю что не пойдем-ребенок еще не выздоровел,только третий день болезни и на такой жаре с темп еще в обморок упадет. Переубедить бабку не могу,уже крышу рвет
Результат:
вже голосів: 54
44 (81.48%) Можно гулять
10 (18.52%) Нельзя гулять
Sharkarianka 09 августа 2017
Конечно можно гулять. Но в жару я и с нормальной температурой не жаждала бы гулять)
Я вся ваша 09 августа 2017
Я думала бабушка с предрассудками против, а тут мама)) Конечно можно, сейчас же не зима. Лучше живым воздухом дышать. Мой с бронхитом на антибиотиках с температурой по-выше находится почти целый день на свежем воздухе.
автор Единая страна! 09 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я думала бабушка с предрассудками против, а тут мама)) Конечно можно, сейчас же не зима. Лучше живым воздухом дышать. Мой с бронхитом на антибиотиках с температурой по-выше находится почти целый день на свежем воздухе.
Так меня смущает жара ужасная-у нас реально ооочень жарко на улице
Пупс 09 августа 2017
дело не в температуре, а в погоде за окном...
мне взрослому человеку с нормальной температурой плохо, дышать нечем, а ребенку?
и по ребенку смотреть нужно: у меня сын при 38 живчиком бегает, посуду моет, зато чуть выше 37 - лежит пластом
Я вся ваша 09 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Так меня смущает жара ужасная-у нас реально ооочень жарко на улице
Ну, так в жару в принципе гулять не комфортно. При чем здесь температура у ребенка? Мне по жаре не приятно и здоровой гулять)) А если ему хочется, есть настроение и т.д., то почему бы и нет. Дети всегда себя ведут искренне, он не будет бегать и скакать, если у него не будет сил, и ребенка не остановишь и не заставишь на месте сидеть, если силы и здоровье на это есть))
Снежнакомка 09 августа 2017
Так причем температура ребенка к тому, что Вы не хотите его вести в жару на улицу?
Малая еще та 09 августа 2017
а вы где? у нас в запорожье жара спала, да еще не 25, но уже вполне нормально на улице находиться
там кислород и все такое, 37,3 при нормальном самочувствии ребенка не противопоказание к прогулкам и будет полезнее сидения в пересушенном кондиционированном воздухе дома
Снежнакомка 09 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
а вы где? у нас в запорожье жара спала, да еще не 25, но уже вполне нормально на улице находиться
там кислород и все такое, 37,3 при нормальном самочувствии ребенка не противопоказание к прогулкам и будет полезнее сидения в пересушенном кондиционированном воздухе дома
А у нс +24 сейчас. Черниговская обл.
СовНарКом 09 августа 2017
при приеме лекарств нельзя быть на солнце.
нам с температурой выходить врач не советует, хотя мы живем в час.доме. А улица есть улица. Ребенок сидеть не будет, будет двигаться и потеть. Если ветренно, то однозначно нельзя выходить, если о здоровье думать.
Самый умный 09 августа 2017
гуляти можна завжди, якщо самопочуття хороше, температура не має значення
автор Единая страна! 09 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Так причем температура ребенка к тому, что Вы не хотите его вести в жару на улицу?
При том что ребенку с повышенной температурой может быть плохо на жаре и палючем солнце
автор Единая страна! 09 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
а вы где? у нас в запорожье жара спала, да еще не 25, но уже вполне нормально на улице находиться
там кислород и все такое, 37,3 при нормальном самочувствии ребенка не противопоказание к прогулкам и будет полезнее сидения в пересушенном кондиционированном воздухе дома
Ровенская обл,днём было 33, сейчас ближе к вечеру 27
Молчунья 09 августа 2017
Где вариант - ’нужно гулять’?
Галябалована 19 августа 2017
Гулять обязательно, но только вечером (не в жару) и чтобы ребёнок не бегал. У нас сыну 4 года, папа на плечи посадил и так гуляли, если температура небольшая была. Если ребёнок старше, то на папе уже не покатаешь)