12 августа 2017

Маникюр

Девочки, вот в чем вопрос.
Вам в салоне делают французский маникюр, саму "улыбочку" гель-лаком, или же гель-краской?
Добавлю возможность выбрать несколько вариантов ответов.
И покажите свои ноготочки)))
Заранее всем благодарна.
Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) Гель-лаком
13 (29.55%) Результаты
9 (20.45%) Гель-краской
3 (6.82%) Материал известного бренда
1 (2.27%) Материал - ноунейм, возможно китайский
Пишущаяся 12 августа 2017
можно и тем и тем эти материалы совместимы на качество не влияет
НуКаНаКа 12 августа 2017
без разницы чем, гель краской удобней просто, она гуще и не течет.
автор Живчик-счастливчик 12 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
можно и тем и тем эти материалы совместимы на качество не влияет
Многие пишут, что краска только для росписи. Она менее эластична чем гель и может расстрескиваться