Enin• 11 августа 2017

Девочки посоветуйте тональный крем

Девочки посоветуйте хорошую тоналку. Для комби кожи, но чтоб не сушила и не подчеркивала шелушения и морщинки) Мне 31, если что) Только не предлагайте люксовую косметику.всем спасибо
Перловая Кашка• 12 августа 2017
советую, лучше нее пока не нашла. Тональный крем Estee Lauder Double Wear , только подберите правильно тон и будет вам счастье. и только в стекле берите.

автор Enin • 12 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо большое! Отлично что с фильтром от солнца)
Перловая Кашка• 12 августа 2017
Ответ дляEnin
фильтр очень маленький если что,10 всего
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2017
Я тоже в поиске. Пока у меня мейбелин, но хочется что-то получше.
Мери кей СС крем - запах приятный, ложится хорошо, текстура отличная, но блин сушит.
Крошка Енот• 12 августа 2017
Лореаль Альянс Перфект, химия еще та... Но нравится: жидкая текстура, ровное нанесение, скрывает полностью купероз.
scorpionxnk• 12 августа 2017
а что Эсте Лаудер перестал быть люксом?
автор Enin • 12 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А я вообще так надеялась на косметику мери кей, подружке нравится, а меня сыпет от нее((((