12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Чижик Пижик 13 августа 2017
Ответ дляlalaa
Напишите мне. Вам приятно будет и мне тоже
Спасибо Вам Ксения.
Вайбер написала.
Герцогиня 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Так по маркетам пробежались, Караван, Дафи
c зимы бегаем
Вы не знаете, какая сейчас опа в Харькове с работой?
lith_oops 13 августа 2017
Ответ дляXlimit
то, что от меня мало зависит и не требует капиталовложения, это мне бы хотелось заполучить деревянный комод или журнальный столик для переделки. смотрю время от времени на олх отдам даром, но ничего подходящего не видела
Город?
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Не... Дизайн Тойот последнее время не нравится. От Мазды просто млею. Но думаю, что когда будут деньги и прийдет время покупки, то куплю другую машину. Эта сильно дорогая. Поэтому она мечта, а не цель.
Уговорили - в будни поеду на тестдрайф .
Кемри понравилась , но скорей из-за того что у меня сейчас тойота в новом дизайне .
Герцогиня 13 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Смотря как ищите.. мужа знакомые все скулят денег нет, работы мало, муж предлагал временную подработку, так их з/п не устраивает, или работа тяжелая, сидят и дальше ноют, при этом должны нам еще деньги. Тоже Харьков.
слава Богу, мы не Ваши знакомые. Не хотела бы, чтоб обо мне говорили ’скулит и ноет’. Наверное, тоже за еду предлагали подработку?
В Харькове адекватных зарплат нет. На 5000 тысяч , разумеется, нашли бы сразу. Но разве можно жить на эти деньги? Только выживать
Бедная Лиза 13 августа 2017
Похудеть.
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Понятно, спасибо! У меня тоже нет такого количества вещей, и я до сих пор не понимаю зачем люди покупают корзины для грязного белья Возможно, когда сама выйду замуж и/или обрету детей своих, пойму необходимость данного предмета интерьера, а пока ...
У меня 3 корзины ))) и то бывает мало . Стирка 2 раза в Нелю точно.
Но я вещь 1 раз ношу , муж 2 , дитё 1 раз и как повезёт
Заикальница 13 августа 2017
А я мечтаю, чтобы мои родные и знакомые никогда не болели! И все, чтобы у них было хорошо!
Соображалочка 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что с вашей внешностью?
ну болезнь, ежедневные стрессы и слезы не красят((
Барбитта 13 августа 2017
Я мечтаю о фотоэпиляторе....сил моих нет с этими волосами
Новогодняя пальма 13 августа 2017
А я хочу, чтоб наконец собралась очередь на босоножки Или найти их в продаже.
веточка128 13 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Мечтаю о гардеробной комнате, с местом там под обувь в том числе. Глупая( потому что несбыточная) мечта, но так хочется-хочется. Чтоб всё по полочкам, каждая вещичка на отдельных плечиках. Каждая коробочка с обувью расставлена по сезону... Ух.
У меня это уже есть. Дом в два этажа и в нём я одна с мужем. Теперь хочу небольшую квартирку на побережье и пенсию, чтобы прожить нормально до следующей (чтобы не растягивать последнюю сотню на четвёртую неделю).
Губки-уточкой 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уговорили - в будни поеду на тестдрайф .
Кемри понравилась , но скорей из-за того что у меня сейчас тойота в новом дизайне .
Ну уж подождите, когда выйдет новая. На эту цена, по-идее, должна упасть.
http://2017god.com/novaya-mazda-6-v-2017-godu/
Усатая полосатая 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
а я мечтаю, чтобы всё быдло испарилось или улетело на Луну. То, которое ссыт в подъездах, выбрасывает мусор из окон, оставляет срач за собой в лесу... Вот такая нематериальная мечта, которую никто никогда не исполнит
Не надо Луну загаживать! Пусть испарятся!
Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Мені потрібен яскравий жовтий кошик для білизни. Пластиковий, з кришкою.
А ну.
Дикая Роза 13 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Мечтаю найти работу с графиком с 8 до 17 или с графиком день/ночь 2дня дома. Готова учиться, стараться. Опыта особого нет, раньше работала продавцом. Кременчуг
Или удалённую работу хочу найти
чем хорош график день/ночь - два дома? ночью надо спать, особенно женщине
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Похудеть.
Это не мечта , это лень.
Поверьте , я пошла этот путь .
Все возможно
Владупуличка 13 августа 2017
Я мечтаю о тостере. Обожаю утром гренки, масло , сыр , ммммм...Для меня это роскошь .Но мечта
Olga_31 13 августа 2017
а мне надо контейнер на 50 л для ахатин
))
сейчас почитаю, может у меня есть то, что кому то не хватает ))
Аленка1996 13 августа 2017
Ответ дляветочка128
У меня это уже есть. Дом в два этажа и в нём я одна с мужем. Теперь хочу небольшую квартирку на побережье и пенсию, чтобы прожить нормально до следующей (чтобы не растягивать последнюю сотню на четвёртую неделю).
Фокус в том, что я не люблю домА, а хочу спецкомнаиу в квартире! Не люблю потому, что....имею домик как раз на берегу моря, с виногрдником( о, Господи, там пчёлы!).
Петросянша 13 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
А мне дачу, если что... Тоже в хорошие руки и все такое
Вы последняя за дачей?))))))))))
Дикая Роза 13 августа 2017
хочу быть всегда здоровой и в хорошем настроении, не думать о деньгах (чтоб их на все-все хватало), чтоб сын рос счастливым, здоровым, занимался любимым и прибыльным делом, встретил родную душу, создал семью, родил деток, чтоб была у них машина, дом и возможность путешествовать по миру
elenakosyan 13 августа 2017
Ответ дляkd_777
и я хочу вязальную машинку....очень преочень...давайте мечтать вместе ))))
Мечтаем!!!!!!
МИА2 13 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Мечтаю о гардеробной комнате, с местом там под обувь в том числе. Глупая( потому что несбыточная) мечта, но так хочется-хочется. Чтоб всё по полочкам, каждая вещичка на отдельных плечиках. Каждая коробочка с обувью расставлена по сезону... Ух.
у меня есть)
целую комнату выделила под нее.
Но такой бардак там постоянно (с моей точки зрения)
Зато всегда знаю, что вещь только там, а не в других трех комнатах)))
tatka86 13 августа 2017
А я мечтаю о здоровье папочки и сыночка.
Папа болен раком, у сыночка ЗПРР
Схема сыра 13 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
слава Богу, мы не Ваши знакомые. Не хотела бы, чтоб обо мне говорили ’скулит и ноет’. Наверное, тоже за еду предлагали подработку?
В Харькове адекватных зарплат нет. На 5000 тысяч , разумеется, нашли бы сразу. Но разве можно жить на эти деньги? Только выживать
Одалживая у нас деньги на содержание семьи, не отдав предыдущий долг на значительную сумму. Муж предложил подработку на эту сумму. На что друг округлил глаза, что к такой работе он не привык. К слову, мой муж в трудной ситуации не брезговал ничем, что помогло ему стать на ноги после кризиса.
МИА2 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
а я мечтаю, чтобы всё быдло испарилось или улетело на Луну. То, которое ссыт в подъездах, выбрасывает мусор из окон, оставляет срач за собой в лесу... Вот такая нематериальная мечта, которую никто никогда не исполнит
ааааа...почти такое же желание в юношестве было (сейчас просто об этом вспоминаю с горькой улыбкой).
Я хотела, чтобы весь мусор оказывался опять в квартирах,домах, карманах, сумках, машинах людей-владельцев этого мусора до тех пор пока они не избавятся от него цивилизованным способом.
Аленка1996 13 августа 2017
Ответ дляМИА2
у меня есть)
целую комнату выделила под нее.
Но такой бардак там постоянно (с моей точки зрения)
Зато всегда знаю, что вещь только там, а не в других трех комнатах)))
_Натуся_ 13 августа 2017
А я мечтаю только про одно желание, чтобы мой ребёнок проснулся и стал таким как все.
springy 13 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Мечтаю найти работу с графиком с 8 до 17 или с графиком день/ночь 2дня дома. Готова учиться, стараться. Опыта особого нет, раньше работала продавцом. Кременчуг
Или удалённую работу хочу найти
Привет соседям.
посуточная работа или день/ночь/2 - в гостинницах, на заправках. в отелях нужно знание английского.
8-17 - это в основном гос предприятия.
на олх не искали работу?