12 августа 2017

Акция от заправки «WOG». Ищу 2 верхних элемента.

Акция от заправки «WOG».

Ищу 2 верхних квадратика-элемента. Может кому-то не нужно, то я заберу или поменяю.
Спасибо)
Angelka87 12 августа 2017
Хаха, конечно, тот кому попалась ’кровать’ (если вообще попалась хоть кому то), именно она самый ценный пазл - взяли и отдали просто так Вам))
Happy Kind 12 августа 2017
Ответ дляAngelka87
Хаха, конечно, тот кому попалась ’кровать’ (если вообще попалась хоть кому то), именно она самый ценный пазл - взяли и отдали просто так Вам))
У меня кровать есть. Без фанатизма собираю
автор yuga19 12 августа 2017
Кровать самая ценная? Откуда у вас эта информация?)
Я думаю их просто по городам разные картинки раскидали и все...
А вдруг у кого-то 2 кровати, а нет кухни?
Angelka87 12 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
У меня кровать есть. Без фанатизма собираю
Может ошиблась, родители собирают, 1 элемента не хватает, вроде кровати, поэтому и подумала, что она самая редкая, ’ призовая’
автор yuga19 12 августа 2017
Да нет, думаю просто они специально по городам перетасованы.
У кого вдруг есть пишите, можем меняться.
Angelka87 12 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
У меня кровать есть. Без фанатизма собираю
Позвонила родителям, таки кровати не хватает
Что то мне уже не смешно...
i3811 12 августа 2017
Кроватей всего 5 шт на всю акцию. Об этом сказано в официальных условиях
Angelka87 12 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Кроватей всего 5 шт на всю акцию. Об этом сказано в официальных условиях
значит я была права. 2 победителя уже есть, всего 3 квартиры и акция до 15го
svetik1275 12 августа 2017
Акция до 31.08.
Gipo-po 12 августа 2017
А что за акция?
Мы по 20 литров заправляем, чтобы там какие-то карточки собрать и типа розыгрыш квартиры)))
svetik1275 12 августа 2017
Ответ дляGipo-po
А что за акция?
Мы по 20 литров заправляем, чтобы там какие-то карточки собрать и типа розыгрыш квартиры)))
Да
Gipo-po 12 августа 2017
А элементы квартиры у кого-то есть двойные? У меня три ванных)
автор yuga19 12 августа 2017
У меня 3 кухни...
Надо было раньше форум создать, а то времени мало ка-то осталось до 31.08.

Может у кого-то вдруг 3 кровати, пишите...
Gipo-po 13 августа 2017
Ответ дляyuga19
У меня 3 кухни...
Надо было раньше форум создать, а то времени мало ка-то осталось до 31.08.

Может у кого-то вдруг 3 кровати, пишите...
Можно мне одну кухню?
автор yuga19 20 августа 2017
Ответ дляGipo-po
Можно мне одну кухню?
Если вам кухня еще актуальна напишите мне.
Anna_El 06 сентября 2017
Ответ дляyuga19
У меня 3 кухни...
Надо было раньше форум создать, а то времени мало ка-то осталось до 31.08.

Может у кого-то вдруг 3 кровати, пишите...
Офіційні правила Акції «WOG заправляє квартирами»

(акцію продовжено до 31.12.2017)