17 августа 2017

Срочно!!! Соседи позвонили что нашу дверь взломали вооруженные в масках!!!

автор Челюскина 17 августа 2017
Меня трусит
Вызвала милицию но никто не перезванивает
Доктор Хаос 17 августа 2017
Уже не срочно. Раз взломали. Может спать дальше.
matyakaslova 17 августа 2017
Держитесь!!!!?
Есть мысли ?! Кто , что и почему?
Доктор Хаос 17 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
Держитесь!!!!?
Есть мысли ?! Кто , что и почему?
Если соседи среди ночи разглядели оружие...то может ОМОН?
Барышня_Смольный 17 августа 2017
Так а вы где находитесь? И срочно что? Нам бежать проверять?
Ух ты какая Я 17 августа 2017
Точно соседи? Может какой-то из очередных ночных разводов?
Борода 17 августа 2017
вопрос - а вы где были? Что вашим соседям пришлось вам звонить о том что вашу дверь взломали??
Доктор Хаос 17 августа 2017
Ответ дляБорода
вопрос - а вы где были? Что вашим соседям пришлось вам звонить о том что вашу дверь взломали??
Может в отпуске или на работе.
Молчавочка 17 августа 2017
Где автор ? У нее все хорошо ?
Борода 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Может в отпуске или на работе.
Все вместе на работе? Ну в отпуске я поверю.

Хотя встречный вопрос если вы едите в отпуск вы соседям сообщаете?
автор Челюскина 17 августа 2017
Я в отпуске
Вызвала милицию - жду... очень боюсь
Квартира в другом городе
Доктор Хаос 17 августа 2017
Ответ дляБорода
Все вместе на работе? Ну в отпуске я поверю.

Хотя встречный вопрос если вы едите в отпуск вы соседям сообщаете?
Если с соседями отношения хорошие, то они в курсе отъезда, как правило.
Борода 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Если с соседями отношения хорошие, то они в курсе отъезда, как правило.
Ну а соседям позвонить не вариант? Или что ждать звонка из полиции?
автор Челюскина 17 августа 2017
Ответ дляБорода
Ну а соседям позвонить не вариант? Или что ждать звонка из полиции?
Они боятся выйти из квартиры
Ух ты какая Я 17 августа 2017
Звоните еще в милицию. Чтоб поняли, что это не ложный вызов. Пусть едут проверяют.
И пожалуйста обязательно нам тут отпишитесь. Какая-то аховая ситуация... Боюсь представить ваше состояние сейчас.
Маргарита и Мастер 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Они боятся выйти из квартиры
а они в полицию звонили?
автор Челюскина 17 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Звоните еще в милицию. Чтоб поняли, что это не ложный вызов. Пусть едут проверяют.
И пожалуйста обязательно нам тут отпишитесь. Какая-то аховая ситуация... Боюсь представить ваше состояние сейчас.
Звонили соседи вызвалиитоже милицию... но никто не звонит , уже вас прошел
Или милиция утром позвонит?
автор Челюскина 17 августа 2017
Уже час прошел
автор Челюскина 17 августа 2017
Или милиция ночью не будет звонить а только утром
холециститная 17 августа 2017
жесть какая-то! А некому туда поехать?
автор Челюскина 17 августа 2017
Ответ дляхолециститная
жесть какая-то! А некому туда поехать?
Нету, ася надежда на полицию
А вохьер ночью что не сидят на месте?
холециститная 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Нету, ася надежда на полицию
А вохьер ночью что не сидят на месте?
вахтеры? должны сидеть и ночью и днем... а у вас не знаю как:(
холециститная 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Нету, ася надежда на полицию
А вохьер ночью что не сидят на месте?
вахтеры и полицию должны вызывать..в случае чего...
у них же должна быть и кнопка нападения. Охрану бы хоть вызвали.
автор Челюскина 17 августа 2017
Ответ дляхолециститная
вахтеры? должны сидеть и ночью и днем... а у вас не знаю как:(
У нас бабулька днем сидит а ночью даже не знаю
Нам спать уже? Мы ж никак не приедем за 8 часов езды?
Доктор Хаос 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
У нас бабулька днем сидит а ночью даже не знаю
Нам спать уже? Мы ж никак не приедем за 8 часов езды?
Спите. Наряд полиции должен приехать сейчас, соседей опросят.
холециститная 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
У нас бабулька днем сидит а ночью даже не знаю
Нам спать уже? Мы ж никак не приедем за 8 часов езды?
спите! Если что, с Вами уже свяжустся... ваши данные есть у консьержа.
автор Челюскина 17 августа 2017
Ответ дляхолециститная
спите! Если что, с Вами уже свяжустся... ваши данные есть у консьержа.
Полиция будет звонить тому кто вызывал полицию? Или хазяинам
холециститная 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Полиция будет звонить тому кто вызывал полицию? Или хазяинам
полиция свяжется с хозяевами!
У нас было, обнесли квартиру, когда мы были за границей... связались на след. день именно из полиции позвонили. Соседи дали контакты.
автор Челюскина 17 августа 2017
Ответ дляхолециститная
полиция свяжется с хозяевами!
У нас было, обнесли квартиру, когда мы были за границей... связались на след. день именно из полиции позвонили. Соседи дали контакты.
Голова разболелась
Спать не могу
автор Челюскина 17 августа 2017
Соседи сказали что им тоже в дверь звонили когда двери в тамбуре выбивали
А зачем звонить???? Не пойму логики
Вход в тамбур выбита дверь
Наша дверь выбита сосед говорит что ему несколько раз звонили в двери.. а зачем?