Вумна вутка• 17 августа 2017
Два раза в месяц это нормально?
А то и реже, если честно. Мне 25, муж на 9 лет старше, 2 года как замужем. Он либо на работе, либо работает дома. Я все время провожу с ребёнком (1 год сыну). И вот я на ночь глядя призадумалась. Муж у меня первый и муж, и мужчина. С мамой не близкие отношения, в общем посоветоваться нескем. Выгляжу а конечно не айс, на себя пока время не нахожу почти. 51 кг, маникюр и педикюр делаю сама, косметикой почти не пользуюсь. Инициативу проявляю, муж говорит "мне работать надо, клиенты ждут заказ" и тд. У меня все нормально, а я глупая ищу проблем где их нет?
Таракашечка• 17 августа 2017
вполне возможно. Темперамента мужа хватает на два раза в месяц. вес супер, не парьтесь. я себе татуаж сделала и не парюсь косметикой, мне тоже хватает этих 2 раЗ))
Му ма му ма му• 17 августа 2017
Тяните на гормоны проверить. А там посмотрите...дальше меньше будет...а Вы только вр вкус войдёте. По себе знаю (((
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Не нормально. У него кризис среднего возраста
Может быть. Переживает за работу, работает на себя и не всегда есть клиенты. Но мне наверное тоже надо поддержка, и чувствовать себя красивой и желанной. А я этого в последнее время совершенно не чувствую(
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляВареный лук
нет, не нормально.
но как было до беременности ? так же ?
До беременности было не так.. Плюс он спит в соседней комнате, начал прошлым летом, ссылаясь на то, что втроём в одной комнате душно. Но зимой не вернулся и сейчас так же спит не со мной.
Пушкининиана• 17 августа 2017
Нет,не совсем нормально
Вариантов может много - от потери интереса к находящейся в декрете жене до ситуаций,вообще не связанных с семейной темой.Поразмышляйте,Вам виднее
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
У вашего были проблемы с гормонами?
Пропеллер на 6 персон• 17 августа 2017

вместе 6 лет, раз в год, вот это ненормально, а вы переживаете за 2 раза в месяц)))))))))
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Почему не ухаживаете за собой, раньше тоже так было ?
Та я никуда не выхожу особо.. На детскую плащадку делать макияж и смысла не нахожу и времени. Лучше эти минуты с малым поиграю. Как мне за собой ухаживать?
Твоя подруга• 17 августа 2017
Автор, ребёнок в родительской постели, разрушает сексуальные отношения. Что бы не говорили поклонники СС, ваша сексуальная жизнь скоро с ведётся к 0, если вы не уберите ребёнка спать в отдельную кровать.
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

И вам хватает?
ПМСница• 17 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Не любовница• 17 августа 2017
вот сидите вы с мужем телек зырите вы к нему губами к члену а он такой ннее клиенты ждут?
или как?
Пропеллер на 6 персон• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
И вам хватает?
нет желания! вообще у него иногда, очень редко как видите)))))
нам нет 26)) если что
Твоя подруга• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Лучше вспомните, что вы женщина, а не только мама. И вместо того чтобы минуты играть с малым, покрасить ресницы и уложите волосы.
Амели на мели• 17 августа 2017
Вы впервую очередь Женщина, у которой есть Мужчина. А потом уже Мама.
Займитесь собой, и правильно выше написали вам про совместный сон
Не любовница• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
ребенка выселить в другую команту
это ненормлаьно втроем спать
Сама виновата вы автора)Муж уже когото друго почпокивает)
это ненормлаьно втроем спать
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Он спит в отдельной кровати. В последний месяц ор поднимает, зубки видимо болят, что половину ночи бывает спит со мной. До года так ни разу не спал со мной в одной кровати
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляНе любовница
или как?
Телека у нас нету, на экране только малому мульты днем включаю, так как готовлю кушать в это время или в душ/туалет. Муж телеканал смотрит на ноутбуки своём. Когда я начинаю приставать, говорит, что надо работать и это он чай пил под тв передачу или кушал, перерыв в общем был, а теперь работать надо
Как нефиг делать• 17 августа 2017
Ответ дляНе любовница
или как?
Зачем сразу губами к члену, ну вот зачем???Без подсоса не заводится??
Как нефиг делать• 17 августа 2017
Автор, ищите женщину, как говорят...34 года это мужик в самом соку, там темперамент и эрекция должны зашкаливать
Не любовница• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
не хочет он вас как женщину
хочет когто другого
это ясен пень,как мамку воспринимает ,не как женщину уже
это последняя стпень нафигненужности когда мужик от минет отказывается
хочет когто другого
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Волосы короткие, уложить после мытья головы это святое)) что ещё можно для себя сделать?
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нам нет 26)) если что
А как было в 26?)
Не любовница• 17 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а это не понятно? раз секс два раза в месяц значит подсос нужен