17 августа 2017

Реально ли за 7 тысяч грн отдохнуть?

Обсуждали с коллегой. Реально?
показать весь текст
Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фигассе!!! 7 штук на отдых????Вы в своем уме???А кто не получает такие деньги - сдохнуть???
Вот только приехали с отдыха, я с дочкой была в Урзуфе 60 грн с чела, номер с вентилятором, кондёр не нужен, т.к. продумана планировка номера и всё получается сквозняком, было всегда прохладно, душ бойлерный, теплая вода была всегда, туалеты унитазные, кухня островная со встроенной варочной поверхностью, на территории бар с плазмой, цветомузыкой, можно было организовать дискотеку по желанию, беседка большая с телеком, качели в восточном стиле, детская площадка, много лавочек. Всё выполнено из резного дерева, вся территория выложена плиточкой) Нам ну очень уж понравилось) позже ещё поедем туда)
отдых отдыхательный, Урзуф урзуфный
Самоучка 17 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так они, может, выкупали весь вагон
Харьков-Львов (три места в купе)

752 + 752 + 752*0.75= 2068грн

Львов-Татаров (плацкарт)

77 + 77 + 77*0.75 = 212грн

Татаров-Буковель (трансфер)

160грн

Итого: 2440грн

В Одну сторону!

Так что общая сумма на поезде - 5тыс
+7часов гуляли по Львову.

Ратуша+мороженное+вода

+ 150грн

Позавтракали + пообедали + купили с собой ужин.
200*3 = +600

И это Минимум. Не пишу про остальные траты
Самоучка 17 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
так харьков-бердянск, св - возможно. 4 билетика по 1000
Перепутали направления: Бердянск и Львов )))
Непостоянная постоянность 17 августа 2017
Ответ дляСамоучка
И это вы живёте прямо у моря. Ехать минимальное расстояние.
Почему это , нам с Киева в Затоку 900грн проезд обошелся газ
культУра 17 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Распишите цены.
Три дня питаться в двоем в Киеве явно не дёшево. Это 3дня*3 раза *2человека = 18раз

Меню в маке от 53грн если это Хеппи милл и 90грн, если взрослое.
Это уже 900-1300грн. Если вы себе даже мороженное не купили.
Я не писала,что питалась 3 дня там.
За 3 дня была там 3 раза
Хеппи мил 59грн,себе брала лате средний и рожок или макшейк с гамбургеров.
Чек в среднем 110-140грн с мака.
Жила в Киеве у подруги,продукты покупала сама.
Ход конём 17 августа 2017
7 дней в Карпатах, в отеле с бассейном. Вполне реально.
культУра 17 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
6800 без жилья наверное.
сами недавно оттуда, но с ценой Вы что-то перепутали
или питались привезенным с собой или мивиной
Девушка, если я написала,то наверное,владею информацией?
Первая линия от моря,база.
Номер 3ка улучшенная(660грн сутки),за жильё 5280было,я заплатила 2800грн(спала на двухспальной), подруга остаток.
культУра 17 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
6800 без жилья наверное.
сами недавно оттуда, но с ценой Вы что-то перепутали
или питались привезенным с собой или мивиной
Мивину не ела с 2002г,не хамите
Сумчатая кошка 17 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фигассе!!! 7 штук на отдых????Вы в своем уме???А кто не получает такие деньги - сдохнуть???
Вот только приехали с отдыха, я с дочкой была в Урзуфе 60 грн с чела, номер с вентилятором, кондёр не нужен, т.к. продумана планировка номера и всё получается сквозняком, было всегда прохладно, душ бойлерный, теплая вода была всегда, туалеты унитазные, кухня островная со встроенной варочной поверхностью, на территории бар с плазмой, цветомузыкой, можно было организовать дискотеку по желанию, беседка большая с телеком, качели в восточном стиле, детская площадка, много лавочек. Всё выполнено из резного дерева, вся территория выложена плиточкой) Нам ну очень уж понравилось) позже ещё поедем туда)
До моря сколько топать?
Майская киска 17 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
В курортном мы с сыном отдохнули 12 дней за 7000. С дорогой и питанием
контакти?
Майская киска 17 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
возле Приморска село-номер двухместный с кондёром. телевизором, печкой, верандой-180грн в сутки. отдыхайте сколько влезет
контакти?
Alice_Sherman 17 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Мы с Харькова ехали с ребёнком. Заплатили только за проезд 4тыс на поезде
Надо было самолетом и с пересадкой в Дубаи.
К чему ваш пост? Ясно что при бюджете 7000 люди поедут маршруткой или плацкартом на море.
Alice_Sherman 17 августа 2017
Ответ дляС перепою
вы вагон выкупали?
Видимо св купили.
Не за Будка 17 августа 2017
Реально, если только есть и спать. Без развлекух и пива. На двоих. Железный порт
nezhinka 17 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
возле Приморска село-номер двухместный с кондёром. телевизором, печкой, верандой-180грн в сутки. отдыхайте сколько влезет
Сдавайте явки и пароли)
Не за Будка 17 августа 2017
Могу дать телефон в железном порту база 330 грн с питанием. База совдеп, душ и туалет в номере, большая територия (лес, волейбольные площадки) короче старый совдеповский пансионат. Зато не дорого
Козяка-маляка 17 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы действительно считаете, что если напишите слово ’последний’, то потом больше в отпуск не поедите?
Там наверное дедушка моряк или летчик)))
культУра 17 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
Могу дать телефон в железном порту база 330 грн с питанием. База совдеп, душ и туалет в номере, большая територия (лес, волейбольные площадки) короче старый совдеповский пансионат. Зато не дорого
Мне напишите
Очень добрый аноним 17 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
жила в квартире студия,в центре одессы, утром ела дома и обед,вечером кафе
Приличная квартира в Одессе 1000 гривен. Неделя - 7 тысяч
муха в кедах 17 августа 2017
реально все! сейчас в Мелекино (Азовское, под Мариуполем), пансионат\отель Троянда. Номер трехместный с кухней, кондером, тв и душем - 550 грн\сутки. Номер уставший правда, но жить терпимо, пляж широкий песчаный, отель детский, никто после 10 вечера не шумит.

Короче, зависит от цели. Если детей вывезти к морю - реально, если потусить - то нереально.
Не за Будка 17 августа 2017
Ответ длякультУра
Мне напишите
0972740246 толи Алина толи Галина Ивановна
культУра 17 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
0972740246 толи Алина толи Галина Ивановна
Название базы ещё
Не за Будка 17 августа 2017
Ответ длякультУра
Название базы ещё
Я не знаю вроде звезда или что-то такое, в интернете их нет. Места там есть, можете по месту приехать посмотреть и заплатить. До моря не далеко, если знаете железный порт то это улица морская 1а, возле пограничного контроля
Я супер-пупер 17 августа 2017
Мы две недели назад вернулись с Кириловка,жилье 750 грн в сутки за четверых,питание на четверых в столовой 600 грн в день,плюс дорога,и на небольшие ветребеньки для детей и себя.Вот и считайте,сколько вам понадобится денег на неделю.И это мы не сильно ликовали,так по очень скромному .
Мозговая пилочка 17 августа 2017
Ответ дляХод конём
7 дней в Карпатах, в отеле с бассейном. Вполне реально.
дадите контакты?
Garmonija 17 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
Могу дать телефон в железном порту база 330 грн с питанием. База совдеп, душ и туалет в номере, большая територия (лес, волейбольные площадки) короче старый совдеповский пансионат. Зато не дорого
Задайте контакт в личку пожалуйста.
КошкинДом 17 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фигассе!!! 7 штук на отдых????Вы в своем уме???А кто не получает такие деньги - сдохнуть???
Вот только приехали с отдыха, я с дочкой была в Урзуфе 60 грн с чела, номер с вентилятором, кондёр не нужен, т.к. продумана планировка номера и всё получается сквозняком, было всегда прохладно, душ бойлерный, теплая вода была всегда, туалеты унитазные, кухня островная со встроенной варочной поверхностью, на территории бар с плазмой, цветомузыкой, можно было организовать дискотеку по желанию, беседка большая с телеком, качели в восточном стиле, детская площадка, много лавочек. Всё выполнено из резного дерева, вся территория выложена плиточкой) Нам ну очень уж понравилось) позже ещё поедем туда)
а что это за турбаза?...адресок..
КошкинДом 17 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Ну если вы раньше тратили такие деньги на отпуск, то вам явно 7 тыс грн будет мало.

У меня подружка-романтик, ездит с палаткой (правда - на машине). В этом году платила за место для машины, палатки, зоны отдыха - 100 грн сутки.
Огражденная территория, домик с душем (с горячей водой) и туалетами. Подвод электроэнергии. Готовили на эл плите.

Подсчитаем: за 10 дней проживание 1 тыс грн, на бензин туда-обратно тысячи 2 грн. И это на 4-х человек.
Сколько они потратили на питание - не знаю. Завтраки и обеды готовили сами. Ужинать ходили в цивилизацию.
так они спали на траве...
Кина_не_будет 17 августа 2017
Ответ дляС перепою
вы вагон выкупали?
Чавонадо 17 августа 2017
Реально. Бердянск, я и сын 7 лет, 12 дней 8000грн. Номер с кондиционером, душем/туалетом. До моря 3 мин.