17 августа 2017

Лучший детский стиральный порошок

Всем привет)

Я студентка и провожу анкетирование с целью узнать лучший детский стиральный порошок. Будьте так добры, пройдите мою анкету:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScUdT0QZ1...

Сделайте вклад в развитие брендов и студенчества, заранее спасибо добрым людям, которые отозвались!
white_Zefirka 17 августа 2017
заполните адрес электронной почты... зачем? вы будете слать всякую фигню?
ЛепеСТОК-КИЕВ 17 августа 2017
Ответ дляwhite_Zefirka
заполните адрес электронной почты... зачем? вы будете слать всякую фигню?
Нет, я могу это убрать, минутку)