18 августа 2017

Где сдать анализы ребенку что бы были точными

Рядом с нами синэво и дилла, Оболонь. Но столько разговоров в инете что анализы плохо делают, тяп ляп. Не хочется много раз перездавать. Нужны ревмопробы и кальций магний. Спасибо.
УлыбАчка 18 августа 2017
За Дилу не знаю, у нас в Харькове наверно такой лаборатории нет.
А вот Синевой точно не рекомендую, недавно сдавали детям анализы мало того, что по крови они нам выдали мононуклеуз, обоим деткам, потом перепроверяли клинику в двух других лабораториях, и в государственной и дополнительно сдавали на эпштейна бара, результат отрицательный.
И сдавали мазок из горла, врач подозревал Кандидо, лечение назначали от Кандидо и все прошло. А вот по мазку высеяли вообще бред полный, а Кандидо каким-то чудом не нашли. Я в Синевой больше ни ногой.
И где-то год назад по анализу мочи у ребёнка находили кучу лейкоцитов, при чем чем больше сдавали тем больше их находили, направились к врачу, слава богу врач попался толковый, сделали УЗИ, направила нас для сдачи всех анализов в днейвной стационар, параллельно сдали все анализы в другой платной лаборатории, по совету врача и нигде ничего не нашли. А так бы залечили мне ребёнка.
Не обижаюсь 18 августа 2017
Сдавайте в гослабораториях и доплачивайте лаборанту. Сделает все по высшему разряду. В дилу и синево не советую кал и мочу нести. Слышала, что они их просто выбрасывают.
Деловитая 18 августа 2017
я с Трускавца. Мочу и кровь делают на месте. Знаю там пару лаборанток - тупицы полные, за деньги звкончили училище и устроились на работу(тоже за деньги видимо, в здравом уме их бы никто не взял). У нас точно анализы делать там безполезно.
Как в больших городах - не знаю.
Деловитая 18 августа 2017
это я о Синево.
Деловитая 18 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Сдавайте в гослабораториях и доплачивайте лаборанту. Сделает все по высшему разряду. В дилу и синево не советую кал и мочу нести. Слышала, что они их просто выбрасывают.
выбрасывают везде, если не заплатить)
только в гос. можно лаборантке дать напрямую и она сделает. А в Синево у нее ЗП, и она не зависит от того, что она там в анализе напишт.