20 августа 2017

Спортлайф

Подскажите,пожалуйста:какой выгоднее купить абонемент в спортлайфе для двоих детей 11 и 18 лет на год.Можно ли один?Интересует больше всего бассейн.
Nika2012 20 августа 2017
Зайдите на их официальный сайт.А выгоднее всего,когда у них акции.Я к примеру, купила абонемент да и ещё выиграла полгода бесплатного посещения)
Nika2012 20 августа 2017
Имела ввиду акционный абонемент)
автор rammstein 20 августа 2017
спасибо
yellona 20 августа 2017
Абонементы именные, один на двоих точно нельзя. Самый дешевый для бассейна ’Классик + Б’, есть варианты утро и полный день, ’утро’ - это посещение с 9 утра до 5 вечера, самый дешевый вариант, недавно была акция, купила деткам.
автор rammstein 20 августа 2017
Ответ дляyellona
Абонементы именные, один на двоих точно нельзя. Самый дешевый для бассейна ’Классик + Б’, есть варианты утро и полный день, ’утро’ - это посещение с 9 утра до 5 вечера, самый дешевый вариант, недавно была акция, купила деткам.
Спасибо. А детки школьники, будете успевать?
KatriSSa 20 августа 2017
Нужно 2
Полный в Киеве стоит на год 4500 примерно
Недавно была акция за 2500
Следущая будет не скоро наверное
KatriSSa 20 августа 2017
Если до 5 - ровно до 5 нужно выйти т к будет штраф