21 августа 2017

Киевлянки, где бы вы жили

1. ЖК счастливый (Петр борщаговка) в новострое 2комн
2. В районе скоростного трамвая в хруще или панельке 2-3 комн (все рядом, транспортная развязка супер)
3. Хочу посмотреть
Что бы вы предпочли? Спасибо всем ответившим!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 79
29 (36.71%) 3. Хочу посмотреть
28 (35.44%) 2. В районе скоростного трамвая в хруще или панельке 2-3 комн (все рядом, транспортная развязка супер)
22 (27.85%) 1. ЖК счастливый (Петр Борщаговка) в новострое 2комн
Xвостокрутелка 21 августа 2017
ви спочатку перед тим як купувати новобудову знайдіть списки незаконних і з карманними ЖЕКами, щоб потім не було неприємностей..
olena_shch 21 августа 2017
Если вы с мужем работаете не дома, а дети учатся в киевском вузе вам будет проще с транспортной развязкой. Если не привязаны к Киеву, лучше с него валить. Мы уехали, экология не сравнить, у меня за домом 800 га соснового леса. А под окнами машина. На дядь не работаем. Назад ни-ни. К хорошему быстро привыкаешь.