22 августа 2017

Муж назвал меня жлобом((((

Постараюсь кратко. Мы только закончили ремонт в квартире нет ни шкафа ни спальни, все вещи по коробкам. Общий доход около 17 тыс, не Киев.

На данный момент осталось около 4 тыс и 2 из них уже "забиты", есть обязательные платежи. Нас 25го пригласили на детский ДР - годик, празднование будет как мини свадьба(около 50 чел в ресторане).

Муж настаивает чтоб я купила платье и туфли (если не хватит сказал взять с кредитки), а я считаю сейчас эти траты неуместными. Оджежда у меня есть, правда более практичная, но и из более прилично есть сарафан АСОС, который муж почему-то ненавидит, платье НМ и юбка пачка черная, которую можно обыграть. Еще есть новое атласное вечернее платье миди, но оно совсем вечернее, считаю его неуместным на детском ДР.

единсвенная проблема с обувью, обуви полно, но она или спортивная или уже модель не актуальная (каблуки последний раз покупала по курсу 8), в принципе босоножки не против купить, тем более должны быть уже со скидками.

Скажите, дейсвительно мои "дежурные" наряды никуда не годятся и стоит послушать мужа и забить на экономию?
Результат:
вже голосів: 92
31 (33.7%) сойдет даже со старой обувью
22 (23.91%) срочно бежать за обновками и плевать на деньги и шкаф
18 (19.57%) сойдет и так, но обувь стоит обновить на более актуальную
13 (14.13%) если покупать обувь, то сразу туфли, мало ли осенью пригодятся
8 (8.7%) если покупать обувь, то босоножки со скидкой
Попадалочка 22 августа 2017
муж классный
автор Армейская 22 августа 2017
ник мне зачетный дали
Укуси меня 22 августа 2017
мужу респект, мне платье понравилось
мадамГрицацуева 22 августа 2017
Раз муж предлагает, покупайте!
Не экономьте на себе
железный занавес 22 августа 2017
Первые 2 варианты отличные, мне кажется. Купите босоножки и все отлично будет. А муж у вас хороший)
автор Армейская 22 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
мужу респект, мне платье понравилось
если остановиться на платье, то какую обувь лучше подобратьпод него. купила примерно 4 года назад его или 5, но одела всего 1 раз, в мае прошлого года, тоже на детский ДР, но тоггда прохладно было и обыграла черными туфлями, черными ногтями и черной кожанкой
Катька Пушкарева 22 августа 2017
Ответ дляНа морозе
ник мне зачетный дали
Так а обувь где? Что такое фото 2? Это вы или платье? Давайте живые фото
Мне без сахара 22 августа 2017
Не глупите. Есть же вариант и с кредиткой до зп.
Все купите и босоноги и наряд новый под них .
И больше так не упирайтесь.
Не портите это отношение .
Потом он станет на вас экономить .
автор Армейская 22 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
Первые 2 варианты отличные, мне кажется. Купите босоножки и все отлично будет. А муж у вас хороший)
мне и подружка говорит, на чей ДР идем, что комбез отличный, но муж его ненавилит, сказал что если я его одену, то он не идкт. а он и по стилю был бы в точку. Фотозона и кенди бар будут в стиле ’единорожка’ цвета оформления примерно такие как на комбезе+фиолетовый
Сладкий лимончик 22 августа 2017
Юбка траурная. Платье норм. Покупать туфли классику. Босоножки в ресторан некомильфо.
автор Армейская 22 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Так а обувь где? Что такое фото 2? Это вы или платье? Давайте живые фото
это платье, фото могу только на полу сделать, большого зеркала у нас тоже нет еще
Мне без сахара 22 августа 2017
Наряды на фото - воще не очень.
Лучше что то нежное , лёгкое , однотонное , всегда смотрится более нарядно .
И свежее !
И удобные но изящные босоноги.
Сладкий лимончик 22 августа 2017
Ответ дляНа морозе
мне и подружка говорит, на чей ДР идем, что комбез отличный, но муж его ненавилит, сказал что если я его одену, то он не идкт. а он и по стилю был бы в точку. Фотозона и кенди бар будут в стиле ’единорожка’ цвета оформления примерно такие как на комбезе+фиолетовый
Слушайте мужа, комбез такой- это повседневная одежда, никак не на др. И запомните: только платье делает женщину женщиной.
автор Армейская 22 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Юбка траурная. Платье норм. Покупать туфли классику. Босоножки в ресторан некомильфо.
ну там не совсем ресторан, отмечать будут за городом, вернее в соседнем городке, но приму к сведению.
Мне без сахара 22 августа 2017
Есть босоноги с закрытым носом , вполне пойдут в рестик.
А насчёт комбеза того, муж прав.
Совсем простенький, на даче только .
Вы в таких вопросах мужу верьте , а не подруге, ей то конкурентки не нужны
автор Армейская 22 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Юбка траурная. Платье норм. Покупать туфли классику. Босоножки в ресторан некомильфо.
в повседневной жизни ношу юбку с оверсайз футболками и босоножками на низком ходу или красными кедами и красной ветровкой
Свисток ля-минор 22 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Раз муж предлагает, покупайте!
Не экономьте на себе
+10000
автор Армейская 22 августа 2017
девочки, а кто носит классически туфли, как определить что они будут удобные при примерке? у меня 1 есть, розовые, покупала к друзьям на свадьбу, обуваю, удобные, но проходит пол часа и ноги начинают просто гореть. каблук не высокий, но как-то странно начинаю поддавливать мизинец через какое-то время
Настасья Пицун 22 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Слушайте мужа, комбез такой- это повседневная одежда, никак не на др. И запомните: только платье делает женщину женщиной.
+1
А новое платье делает женщину женщиной в новом платье :) это так приятно
Как нефиг делать 22 августа 2017
Там наверное любовница мужа будет и он не хочет чтобы вы позорно выглядели))))
Pitbull 23 августа 2017
Показалось, шо на втором фото красный гроб
Солнечный зайчик 23 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
муж классный
Согласна !

Автор пользуйтесь пока муж настаивает и тем более ему не нравятся шмотки ваши

Пока он не нашёл другую по его вкусу одетую и на которую будет тратить деньги

А то в старости потом будете жаловаться - ’что всю жизнь на себе экономила ’’ ........
ZaRaZa 23 августа 2017
Вам что главное? Главное сужу нравиться! Будет муж вас любить, будут у вас все блага. Сколько тем про мужей жадных, про мужей, которые не любят. Берите мужа, езжайте на шопинг, подберите с ним то что вам двоим нравится.
oljia 23 августа 2017
Автор, не выдумывайте. Будет куча народа, ребенок такой маленький еще, конечно, ему хочется вами похвастаться, какая вы красотка и мама)
Вообще, запомните это железное правило: даже если очень-очень жалко денег на себя, даже если жалко денег на огромные букеты от мужа, молчит и от души благодарите. Мужчины всегда больше ценят тех женщин, в которых вкладывают. Это из лучший стимул расти и зарабатывать.
Я-ваш шанс 23 августа 2017
Ответ дляМне без сахара
Не глупите. Есть же вариант и с кредиткой до зп.
Все купите и босоноги и наряд новый под них .
И больше так не упирайтесь.
Не портите это отношение .
Потом он станет на вас экономить .
+1, я тоже жлоб, но потом станет на вас экономить, не нужно!!! Ну и комбез мне тоже не нравится, остальное все нравится)
Я-ваш шанс 23 августа 2017
Ответ дляНа морозе
девочки, а кто носит классически туфли, как определить что они будут удобные при примерке? у меня 1 есть, розовые, покупала к друзьям на свадьбу, обуваю, удобные, но проходит пол часа и ноги начинают просто гореть. каблук не высокий, но как-то странно начинаю поддавливать мизинец через какое-то время
Читала , что это звезды берут туфли на полразмера больше:))
andrey_spec 23 августа 2017
Понравилось только фото 2. Остальное нет. Насчет комбеза с мужем согласен. И одежды надо б докупить, может не срочно.
СИльно удивило активное обсуждение одежды на детский праздник. У мужчины надеть джинсы и футболку или рубашку занимает 5 минут.
Хотя судя по размерам праздника, хозяева очень обеспечены, с одеждой и подарками вам и правда надо напрячься.