23 августа 2017

Опять поднимают зарплати за счет налогов....!!!!

Блин...ну почему, почему опять поднимают зарплату бюджетникам на 25процентов и почему опять за счет предпринимателей???? Ну чем учитель лучше меня, чем???
Бутылка Кифира 23 августа 2017
Закрывайте ФОП идите работать учителем. Какие проблемы?
Меряю от единицы 23 августа 2017
С чего вы решили нам почему-то не подимают
gloriya8305 23 августа 2017
потому что(( во многих странах выгодно быть слабым звеном и жить на пособия и это печаль и несправедливость
доят тех, кого можно доить
и что самое интересные те кто живет на пособия еще и бочку катит анпредпринимателей
Опля Картопля 23 августа 2017
хай поднимаю...
Барабасиха 23 августа 2017
Вы уверены, что тот налог, который вы платите, доходит до учителя? А не оседает в карманах тех, кто пилит бюджет?
Обнемашечка 23 августа 2017
так это и для ФОПов хорошо, кто ж у Вас покупать будет, если у людей денег не будет? да и порадуйтесь за людей)
автор Чики-брык 23 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Закрывайте ФОП идите работать учителем. Какие проблемы?
Скоро так и будет. Одни учителя и медики страдальци-нищие
автор Чики-брык 23 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
С чего вы решили нам почему-то не подимают
А ви кто
40каградусная 23 августа 2017
я хоть и плачу налоги, но наоборот буду рада, если у людей будет выше зарплата - почему они не заслужили ее?
любой труд должен хорошо оплачиваться!
Шумелка Мышь 23 августа 2017
Ну почему вы думаете, что зарплату поднимают и это именно отчисление с ваших налогов. Изучите налоговый кодекс бюджет формируется с многих налогов.к слову я не педагог, но зарплата в педработника далеко не большая. Мне например жалко очень наших воспитателей которые работают не на очень большую зарплату, а попробуй поработать с детьми- я бы не хотела. Да еще у них тарифный подряд считается не от минимальной заработной плате, а от минимума по сетке согласно бюджета на год.
автор Чики-брык 23 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
так это и для ФОПов хорошо, кто ж у Вас покупать будет, если у людей денег не будет? да и порадуйтесь за людей)
Да как можно радоваться, если одним добавляют, а у других отбирают
Садоводница 23 августа 2017
Автор, шо там опять поднимают?
автор Чики-брык 23 августа 2017
Ответ для40каградусная
я хоть и плачу налоги, но наоборот буду рада, если у людей будет выше зарплата - почему они не заслужили ее?
любой труд должен хорошо оплачиваться!
Интересно, Ви фоп? И сколько платите в месяц.Для Вас ето правда в радость?
Чупа-чупс 23 августа 2017
Я за поднятие учителям , я против премий по 300 тыс хорькам царькам бюджетного разлива (
Kalips0 23 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Скоро так и будет. Одни учителя и медики страдальци-нищие
Так учите и лечите сами себя и своих детей
Оченьценная 23 августа 2017
Вперёд работать учителем ,медсестрой ,коммунальщиком !В чем проблема ?
автор Чики-брык 23 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Автор, шо там опять поднимают?
Та гройсман сказал пенсию с октября, а бюджетникам с января 2018. Страшно представить сумму налога
Олька Модниця 23 августа 2017
Садоводница 23 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Та гройсман сказал пенсию с октября, а бюджетникам с января 2018. Страшно представить сумму налога
Блин. Особенно эти все девочки, которые институт закончили в соцстрахах, собесах, пенс.фондах. Незаменимые работники
Мечты сбываются 23 августа 2017
А меня больше волнуют матери одиночки, которые сидят возле мужа, не работают и ноют, как им тяжело. С тремя детьми.
Учитель хоть работает. И работа у него нервная.
соева-сысоева 23 августа 2017
Каким образом это происходит за счёт предпринимателей?
Слепок стопы 23 августа 2017
А что поднимают? Минимальную зарплату?
Садоводница 23 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
А меня больше волнуют матери одиночки, которые сидят возле мужа, не работают и ноют, как им тяжело. С тремя детьми.
Учитель хоть работает. И работа у него нервная.
Или многодетные. Из категории: рожу, мужу мопед куплю
соева-сысоева 23 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
А что поднимают? Минимальную зарплату?
Нет вроде бы. Но у автора размер зарплат бюджетников и минимальная пенсия каким-то волшебным образом воздействуют на налоги, которые платят предприниматели.
Садоводница 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нет вроде бы. Но у автора размер зарплат бюджетников и минимальная пенсия каким-то волшебным образом воздействуют на налоги, которые платят предприниматели.
Думаю, что поднимут мин. ЗП. Надо же где-то деньги брать на всех этих. Поднимут мин ЗП - увеличатся налоги у фопов.
И все будут рассказывать: так а шо, пускай платят. Они ж зарабатывают
AnnLipa123 23 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Закрывайте ФОП идите работать учителем. Какие проблемы?
Серьезно? Учителям поднимут зарплату??? Ого
автор Чики-брык 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Каким образом это происходит за счёт предпринимателей?
А за счет чено повишают щарплати, просветите.
40каградусная 23 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Интересно, Ви фоп? И сколько платите в месяц.Для Вас ето правда в радость?
да, флп
а что в этом такого?
во всем мире платят 5 и более раз больше чем у нас налогов и ничего...

понятно, что эти деньги могут и в чужих карманах оседать, но уж лучше пусть они пойдут на оплату зарплат и пенсий....
соева-сысоева 23 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Думаю, что поднимут мин. ЗП. Надо же где-то деньги брать на всех этих. Поднимут мин ЗП - увеличатся налоги у фопов.
И все будут рассказывать: так а шо, пускай платят. Они ж зарабатывают
Размер минимальной зарплаты известен до конца этого года. Это цифра, которая заложена в бюджет. В следующем году будет новый бюджет, будет другая минимальная зарплата. С октября или ноября никто вам минимальную зарплату не поднимет.
40каградусная 23 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Или многодетные. Из категории: рожу, мужу мопед куплю
многодетные сейчас не получают никаких льгот - только если доход ниже двух с чем-то тысяч на человека в месяц
так что не нужно их хаять!