14 сентября 2017

Мужчина может не хотеть красивую девушку?

Познакомилась с парнем в реальности по делу. Стал написывать мне, пасет когда я в контакте, но тем не менее на встречу не зовет. Даже просто так, ни кофе попить ни по*ахаться прости господи. Он один, в разводе, внешне я модель по сравнению с ним. Намекала что встретиться было бы лучше чем переписка. Но он морозится и продолжает написывать. Пробовала отойти от него забить, он ищет общения, случайной встречи со мной.. и не идет. Что это?
показать весь текст
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
гы, гы, гы. и после этих его слов он еще вам интересен?
зовете на встречу, намекаете, отвечаете, ...
господи, что за страсть тратить время и силы на такого у которого даже желаний нет, ни планов, ничего....
вы что типа хотите его к жизни пробудить?
считаете это того стоит?
ищите нормального - вот вам совет
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
скорее пошлю его на *ер
та, да, уж...пошлете, ага... а как только он свистнет о встрече, побежите как миленькая. с таким то подходом
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Это точно что-то из пикаперских методик) ВЫ не можете понять, что происходит, думаете о нем, зацикливаетесь. Даже вот тему о нем создаете, несмотря на его лысину)) В общем, молодец он, стратег.
какая разница какие у него там методы, если с него взять то нечего ни в каком смысле . напуркуа те его методы, катились бы они мимо и далеко.
если не ведет себя как положено -сразу в сад, следующий.
и пусть катится с своими пикапами
Я такое 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Насчет чего? Писюн маленький?))))))
Может это,а может и не стоит.на 99% причина в чем-то этом.
yulyakos 14 сентября 2017
наверно он просто не очень заинтересован в вас ,попробуйте отдолиться от него
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я красивая,стройная. он невысокого роста с лысинкой обычный короче)
И вы его хотите?
Больше некого хотеть? Я думала у моделей широкий выбор, с кем поахаться можно.
Что то тут не так.
Царь-Матушка 14 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
какая разница какие у него там методы, если с него взять то нечего ни в каком смысле . напуркуа те его методы, катились бы они мимо и далеко.
если не ведет себя как положено -сразу в сад, следующий.
и пусть катится с своими пикапами
Да мне вообще какая разница? Пусть катится. Но вы же видите, автор думает о нем, гадает что к чему, а не отправляет его в сад.
Ума Палата 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Лишь бы не на коврик!

Не обижайтесь, автор, ’наяривать’, ’надоедать’, ’заваливать сообщениями’ слышала. а вот ’написывать’ - новый перл!
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
А он сейчас на какой-нибудь мужской ’советчице’ пишет, что да:)

ЛОЛ ЛОЛ, не могу
Мужская советчица
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
та, да, уж...пошлете, ага... а как только он свистнет о встрече, побежите как миленькая. с таким то подходом
Поахаться ж чешется
Вероятненько 14 сентября 2017
Ответ дляАлесс

ЛОЛ ЛОЛ, не могу
Мужская советчица
А недавно тут девушка писала, что ей такое попалось в сети:)))
175см55кг19лет (она) 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я не понимаю его поведение, если нехочешь- так отойди, зачем эта бесконечная писанина??
Он не Телец случайно? У меня был такой, оказалось, что я для него идеал недосягаемый.. а сам не хотел ничего делать, так писал и то редко еще и обижался, что я не пишу. Они трусливы и пассивны крайне, Тельцы и боятся перемен до ужаса
Алесс 14 сентября 2017
Автор, это не ваша тема про кино, вино и шоколадку в пакете атб?
Вы сделали мою ночь. Лежу. дрожу от смеха
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
А недавно тут девушка писала, что ей такое попалось в сети:)))
Что ж они там обсуждают?
Яжотец,
Что одеть на свидание
Ума Палата 14 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Что ж они там обсуждают?
Яжотец,
Что одеть на свидание
Не просто жотец, а жотец-героин!
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Что ж они там обсуждают?
Яжотец,
Что одеть на свидание
ага. смешно представить какие темы они там обсуждают.
’ что она имела в виду, когда заказала в кафе пироженку к чаю?’
’ она транжира ? если я за нее заплатил в метро’
’ что она от меня хочет, пацаны? если ее вещи по всему моему дому уже’
’что она делает целый час в ванне?’
и подобные темы наверное
Научительница 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
а зачем написывать, контролировать, ошиваться в моем районе типа случайно?
Импотент.
Паспортный стол 14 сентября 2017
Нет повести печальнее на свете... Чем повесть... о знакомстве в интернете!!!
Матрёна 14 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
ага. смешно представить какие темы они там обсуждают.
’ что она имела в виду, когда заказала в кафе пироженку к чаю?’
’ она транжира ? если я за нее заплатил в метро’
’ что она от меня хочет, пацаны? если ее вещи по всему моему дому уже’
’что она делает целый час в ванне?’
и подобные темы наверное
Вот темка про этот сайт, типа ’советчицы’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1919186-10
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляМатрёна
Вот темка про этот сайт, типа ’советчицы’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1919186-10

Я знала про антивумен. Надо будет глянуть с компа.
Повелительница лампочек 14 сентября 2017
о Боги, да ему просто скучно, он просто после работы ищет ’лёгкого’ ни к чему не обязывающего общения... что здесь непонятного? и не интересны вы ему никак иначе, кроме как собеседник. были бы интересны, как женщина- он и сам настаивал бы на встрече...думает, вот попробуй встретиться с такой, пусть даже просто кофе попить, так она вообще нарисует уже себе в голове свадьбу и детей, надоедать начнёт и ’наяривать ’ по телефону, раз в переписке до неё не доходит, хотя я дал понять прямо, что мне не нужны ни встречи, ни отношения. кстати, он же вам об этом и сказал словами о том, что менять ничего не хочет. что тут непонятного? зачем ему эти напряги, если он просто хочет после работы с кем- нибудь просто поговорить ’ни о чём’ или, например поделиться проблемами?
Тина678 14 сентября 2017
Автор, а на кой черт он вам нужен, если вы модель по сравнению с ним? Забейте и гребите по жизни с песней. Пусть он локти себе и кусает и провоцирует на какие-то встречи в перспективе. ’Рано или поздно они звонят все.... ВСЕ!’ (с).
Ксюша юбочка из плюша 14 сентября 2017
У мужчины комплексы. Он стесняется красивых женщин.
Оченьценная 14 сентября 2017
Может он хочет, но не может?
Ну или не уверен в своей мужеской могучести.
Какой-то зашоренный виртуальный чудак держит вас на прицеле, но не решается на реальные контакты, потому что просто бздит, что не встанет... или что жена прибьет)))

Девушка, живите реальной жизнью, зачем вам все эти домыслы и заморочки?
Возьмете на себя роль его личного психотерапевта - можете ставить жирный черный крестик на своей молодой перспективной судьбе
дамаБезСобачки 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я красивая,стройная. он невысокого роста с лысинкой обычный короче)
Значит не зацепила, не интересна, занят другой. Или Вы думаете, что мужчины живут только инстинктами?
beril_он 14 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
В смысле, вы модель по сравнению с ним?
То есть стремная, но не настолько сильно
Пожмаковна 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Это точно что-то из пикаперских методик) ВЫ не можете понять, что происходит, думаете о нем, зацикливаетесь. Даже вот тему о нем создаете, несмотря на его лысину)) В общем, молодец он, стратег.
Ну, да! Зачем обхаживать, по ресторанам водить, букеты дарить, если ещё чуть-чуть чуть-чуть и девушка сама секс организует!
Я такая боевая 14 сентября 2017
У моей подруги ситуация почти один в один, за исключением несвободности обоих.... И здесь уже были подобные темы, когда девушка на прямой разговор уже вызывывала,
по типу ’Зачем ты мне НАПИСЫВАЕШ)?!’,
он ей - ’А что б не скучно было!’
Душка-свекровь))) 14 сентября 2017
Наверное, не такая уж вы и модель, раз ищете встречи с невысоким, лысым, обычным

А вообще прекратите мужчин воспринимать как животных. Что значит мужчина не может не хотеть красивую девушку? Вы всех симпатичных парней пере**ахать хотите?
Кто крайний? 14 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Он не Телец случайно? У меня был такой, оказалось, что я для него идеал недосягаемый.. а сам не хотел ничего делать, так писал и то редко еще и обижался, что я не пишу. Они трусливы и пассивны крайне, Тельцы и боятся перемен до ужаса
Бред про Тельцов) То вам просто ленивый попался))