14 сентября 2017

Молоко сильно вонят, но не сврнулось при кипячении . Оно пропало?

муж купил молоко долгого срока храния, и сделал ребенку какао . Я только пришла с работы, взяла кружку с остатками какако, она пахла очень плохо. Понюхала пачку молока и ужаснулась, запах жуткий, не кислый , а как простите "какашки" или очень не мытого вымя. Муж сказал, что кипятил его и все было нормально, хотя запах так же он чувствовал. Вот думаю, ждет ли нас весылый вечер ? как на зло ребенок почти никогда не пьт какао, а тут попросил у мужа, да еще это молоко....
Дайте подуться 14 сентября 2017
Я однажды так же попала, добавила в кофе. Пила и не могла понять, что за запах и что с кофе случилось. Пока молоко не понюхала. На следующий день меня обсыпало всю непонятной сыпью, была у инфекциониста, но она сама прошла за пару дней. Что это было, один бог знает. Надеюсь у Вас такого не будет.
автор Языката Хвеська 14 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Я однажды так же попала, добавила в кофе. Пила и не могла понять, что за запах и что с кофе случилось. Пока молоко не понюхала. На следующий день меня обсыпало всю непонятной сыпью, была у инфекциониста, но она сама прошла за пару дней. Что это было, один бог знает. Надеюсь у Вас такого не будет.
а вы молоко перед добавлением кипятили?
Хвець-тець 14 сентября 2017
Вы домашнее брали?
автор Языката Хвеська 14 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Вы домашнее брали?
нет в тетра паке,
Дайте подуться 14 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
а вы молоко перед добавлением кипятили?
нет
Милашка-оторвашка 14 сентября 2017
После кипячении по идее ничего не должно быть.