15 сентября 2017

Где можно купить похожее колечко?

Увидела фотку и загорелась. В ювелирных есть такие, на кончик пальчика? Никогда не обращала внимания. Или это бижутерия? И вообще, носят так или это для фото? )
Куплю орехи 15 сентября 2017
Это фаланговое кольцо. Не знаю как другие и модно ли, но я ношу. Вы можете смотреть в ювелирный размер 15-15,5. Во всяком случае я так покупала.
60 метров сметаны 15 сентября 2017
У Repossi посмотрите. Он любит фаланги украшать...
Скомуниздила 15 сентября 2017
Полно таких, видела в ювелирном (не запомнила в каком именно) золотые, и на ярмарке серебряные. Поищите как кольца на фалангу, у нас есть мастерские, которые изготовляют интересные модели очень.
Ещё, кажется, в Сове есть.
автор Алиса в стране Советчица 15 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Это фаланговое кольцо. Не знаю как другие и модно ли, но я ношу. Вы можете смотреть в ювелирный размер 15-15,5. Во всяком случае я так покупала.
Это и так мой размер, вроде )))) Тонкие пальцы.
Спасибо, буду теперь знать, как спрашивать. Завтра пойду на поиски :)
автор Алиса в стране Советчица 15 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
У Repossi посмотрите. Он любит фаланги украшать...
Благодарю
автор Алиса в стране Советчица 15 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Полно таких, видела в ювелирном (не запомнила в каком именно) золотые, и на ярмарке серебряные. Поищите как кольца на фалангу, у нас есть мастерские, которые изготовляют интересные модели очень.
Ещё, кажется, в Сове есть.
Спасибо, пойду завтра искать