02 апреля в 14:43

Хочу заменить свой браслет Pandora

Надоела Pandora, но браслеты люблю, хочу заменить на что-то другое. Порекомендуйте, что носите вы или что нравится?
Цигарний шланг 02 апреля в 14:43
Я ношу часы
автор Зяблик протестант 02 апреля в 14:44
Ответ дляЦигарний шланг
Я ношу часы
Часы есть, ищу браслет
фрау Гітта 02 апреля в 14:45
У меня литой guess
Г@Л@В@ломка 02 апреля в 14:46
купите картье)
ЛижТолько 02 апреля в 14:46
Я купила в прошлом году из новой коллекции Пандора, пока нравится, но я ношу не каждый день
Не заздріть тьоті 02 апреля в 14:48
У меня два бангла Пандора, недавно купила, поищите поиском, выставляла здесь фото. Очень довольна, смотрятся супер.
автор Зяблик протестант 02 апреля в 14:48
Ответ дляЛижТолько
Я купила в прошлом году из новой коллекции Пандора, пока нравится, но я ношу не каждый день
У меня браслету уже больше 8 лет, с сердечком и шармами. Надоел)
автор Зяблик протестант 02 апреля в 14:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня два бангла Пандора, недавно купила, поищите поиском, выставляла здесь фото. Очень довольна, смотрятся супер.
Спасибо, посмотрю
ЛижТолько 02 апреля в 14:49
Ответ дляЗяблик протестант
У меня браслету уже больше 8 лет, с сердечком и шармами. Надоел)
А ну тогда понятно, я без шрамов ношу
автор Зяблик протестант 02 апреля в 14:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня два бангла Пандора, недавно купила, поищите поиском, выставляла здесь фото. Очень довольна, смотрятся супер.
У Вас цельный или открытый? Смотрела на них раньше)
автор Зяблик протестант 02 апреля в 14:50
Ответ дляЛижТолько
А ну тогда понятно, я без шрамов ношу
Да, у меня прошлый век
Не заздріть тьоті 02 апреля в 14:51
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас цельный или открытый? Смотрела на них раньше)
Вначале брала открытый, вернула, купила два цельных, один эллиптической формы с камнями, другой круглый с розочкой. Если бы брала один, выбрала бы эллиптический, он удобнее.
руки_Крюги 02 апреля в 14:52
Я тоже Пандора только недавно купила
ЛижТолько 02 апреля в 14:53
Ответ дляЗяблик протестант
Да, у меня прошлый век
У них сейчас много новый, и в их классическом стиле, и цепи есть, некоторые вообще не скажешь, что пандора
Диви яка я пава! 02 апреля в 15:09
Thomas Sabo.
автор Зяблик протестант 02 апреля в 15:11
Ответ дляЛижТолько
У них сейчас много новый, и в их классическом стиле, и цепи есть, некоторые вообще не скажешь, что пандора
Спасибо, присмотрюсь. Может правда просто обновить)
автор Зяблик протестант 02 апреля в 15:11
Ответ дляДиви яка я пава!
Thomas Sabo.
Был когда-то браслет
Леди_в_ночи 02 апреля в 15:42
Swarovski
Даха-сваха 21 апреля в 11:27
Ответ дляЛеди_в_ночи
Swarovski
На жаль камінці губляться