30 августа 2013

Дублирую и совершенствую вопрос про призы на Кидстаффе

Все ли получили без проблем подарки за победу в любом из конкурсов на Кидстаффе?
Результат:
вже голосів: 84
69 (82.14%) Другой вариант в ответах/просмотреть ответы
5 (5.95%) Да, без проблем
5 (5.95%) Нет. так и не получили
5 (5.95%) Жду приз уже не одну неделю
Каркуша Клара 30 августа 2013
Я как спонсор все выслала.
Сиреневенькая 30 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я как спонсор все выслала.
а как стать спонсором и сколько это стоит? спасибо
Каркуша Клара 30 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
а как стать спонсором и сколько это стоит? спасибо
написать в личку администратору (модератору) в конкурсах (она их объявляет)
стоит - стоимость призов.
у меня еще была сама идея конкурса.

но лично у меня от этого ’спонсорства’ ни на сайте, ни тут покупателей больше не стало.
не все участники даже на сайт спонсора заходили :)
так что готовтесь и к такому
Сиреневенькая 30 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
написать в личку администратору (модератору) в конкурсах (она их объявляет)
стоит - стоимость призов.
у меня еще была сама идея конкурса.

но лично у меня от этого ’спонсорства’ ни на сайте, ни тут покупателей больше не стало.
не все участники даже на сайт спонсора заходили :)
так что готовтесь и к такому
No problems 30 августа 2013
а кто не получил, напишите почему?
автор Русская Богатырша 30 августа 2013
Ответ дляNo problems
а кто не получил, напишите почему?
Цитата:
а кто не получил, напишите почему?[/it]
да-да, вот интересует.. я уже долго и нудно жду.. писать и клянчить как-то не мое, а на душе осадок. Не то что бы я за приза расстроилась, а то что получается все эти конкурсы во всех смыслах не справедливые...
Напишите те ,кто не получил - в каком конкурсе ,кто спонсор?
Путающаяся 31 августа 2013
Мы один приз получили,без проблем и доплат. А вот в конкурсе ’Заразительный смех’ нам прислали сообщение,что дарят промо скидку в 7%,я подтвердила,что мол да давайте,обещали прислать на эмейл код.Эта скидка была действительна до конца месяца,и я как раз у них на сайте присмотрела кой-чего,но,увы код никто и не прислал ((( Жаль...губу закатала обратно
автор Русская Богатырша 31 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Мы один приз получили,без проблем и доплат. А вот в конкурсе ’Заразительный смех’ нам прислали сообщение,что дарят промо скидку в 7%,я подтвердила,что мол да давайте,обещали прислать на эмейл код.Эта скидка была действительна до конца месяца,и я как раз у них на сайте присмотрела кой-чего,но,увы код никто и не прислал ((( Жаль...губу закатала обратно
Да я вот тоже закатала обратно)))) Конкурс ’ не жизнь , а сказка’
Kabizyaka 02 сентября 2013
Если у Вас возникают недоразумения или вопросы по поводу подарков, пожалуйста, обращайтесь ко мне в ЛС. Все вопросы, о которых мы уведомлены - решаются.
автор Русская Богатырша 03 сентября 2013
Ответ дляKabizyaka
Если у Вас возникают недоразумения или вопросы по поводу подарков, пожалуйста, обращайтесь ко мне в ЛС. Все вопросы, о которых мы уведомлены - решаются.
Спасибо. Пока пытаемся решить полюбовно)) Я вот не ради подарков участвую в конкурсе, так что если что - переживем Просто как-то обманутым себя чувствуешь , вот от сюда и вопрос созревает один ли ты
АннаНик 04 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Мы один приз получили,без проблем и доплат. А вот в конкурсе ’Заразительный смех’ нам прислали сообщение,что дарят промо скидку в 7%,я подтвердила,что мол да давайте,обещали прислать на эмейл код.Эта скидка была действительна до конца месяца,и я как раз у них на сайте присмотрела кой-чего,но,увы код никто и не прислал ((( Жаль...губу закатала обратно
И мне прислали сообщение, но код не прислали, а я как раз детям ролики присмотрела