17 сентября 2017

Это мне кажется, или есть такие люди?

Заходят в вагон метро и сразу стают на месте, и пофиг, что сзади толпа. И ты сзади врезаешся.
Не раскрытый парашют 17 сентября 2017
Вы ездили на метро? В Украине одни олигархи. Я думала уже метро закрыли у всех машины
Моська-слон 17 сентября 2017
Полно таких,поближе к выходу
Пасти Ла 17 сентября 2017
Скучно сегодня, правда?
ЛюбимаЯНЬ 17 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Скучно сегодня, правда?
угу
Пыхтелка 17 сентября 2017
Процентов 80 таких.
75В 17 сентября 2017
-Мужчина, вы выходите?
-А вам какая разница?
-Так я выхожу!
-А мне какая разница?
Редисочка 17 сентября 2017
Сначала пророем, потом скажу. Пока что, только на опыте автобусов пригородных, могу сказать, что сзади такая толпа прет, что сдвинут любого.