20 сентября 2017

Девоньки, помогите найти такие кроссы!

Вы можете все, и человека найти и всю инфу о нем узнать!
Может и кроссовки для вас найти не есть проблемой?
Сестренка присмотрела в магазине Арт-сити, хочет купить, но хотелось бы знать кто производитель, и узнать отзывы, а у них на стельке указан только их логотип...
Кашка-маняшка 20 сентября 2017
На стельке же указан производитель. А в магазинах есть консультанты, пусть не стесняется и спрашивает, а не родственников и советчиц на уши поднимает.
Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
На стельке же указан производитель. А в магазинах есть консультанты, пусть не стесняется и спрашивает, а не родственников и советчиц на уши поднимает.
+1.
автор Обнемашечка 20 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
На стельке же указан производитель. А в магазинах есть консультанты, пусть не стесняется и спрашивает, а не родственников и советчиц на уши поднимает.
не указан производитель, это лого магазина
автор Обнемашечка 20 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
На стельке же указан производитель. А в магазинах есть консультанты, пусть не стесняется и спрашивает, а не родственников и советчиц на уши поднимает.
сказали только что производят в Украине
Кашка-маняшка 20 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
не указан производитель, это лого магазина
Они продают обувь под собственным брендом!
Кашка-маняшка 20 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
не указан производитель, это лого магазина
Или вам имя китайца, который эту пару шил, надо?
автор Обнемашечка 20 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Или вам имя китайца, который эту пару шил, надо?
ну если вы владеете такой инфой, ТО ДЕЛИТЕСЬ))
Смешнюча 20 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
На стельке же указан производитель. А в магазинах есть консультанты, пусть не стесняется и спрашивает, а не родственников и советчиц на уши поднимает.
Смешнюча 20 сентября 2017
Что за мерзкое обращение---девоньки,.Иначе с просьбой к людям обращаться не умеете?
автор Обнемашечка 20 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Что за мерзкое обращение---девоньки,.Иначе с просьбой к людям обращаться не умеете?
А когда это слово девоньки стало мерзким?
Я чтот-то пропустила?
Вот ваш комент можно считать мерзким, лично вам не грубила и не обидела. Если не можете по теме сказать - идите мимо!
Смешнюча 20 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
А когда это слово девоньки стало мерзким?
Я чтот-то пропустила?
Вот ваш комент можно считать мерзким, лично вам не грубила и не обидела. Если не можете по теме сказать - идите мимо!
Мадам,я вам не грубила,а вот обращение ДЕВОНЬКИ это очень даже оскорбительное обращение,вам здесь не китайский рынок.А сказать вам есть что,вон понаотвечали уже!А если не хватило мужества спросить в магазине о производителе,то здесь вам искать никто не будет,не клуб ищеек и не та ситуация.Нужно вам,вот и напрягитесь для сестры,если она реальная,а не выдуманная вами для темы.
Муууумие 20 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Что за мерзкое обращение---девоньки,.Иначе с просьбой к людям обращаться не умеете?
ДЕВЫ - еще гаже обращение...прям вот тоже
Муууумие 20 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
А когда это слово девоньки стало мерзким?
Я чтот-то пропустила?
Вот ваш комент можно считать мерзким, лично вам не грубила и не обидела. Если не можете по теме сказать - идите мимо!
автор, сами ищите свои кроссы.
Смешнюча 20 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
ДЕВЫ - еще гаже обращение...прям вот тоже
Согласна с Вами на все 100%,аж передергивает от таких выражений!
Смешнюча 20 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
автор, сами ищите свои кроссы.
Мне вобще кажется что это пиар ход,автор думала что всем понравится и будут спрашивать где и сколько стоит)))Но такой ,,хфасон,, никого не волнует,увы,да и искать их тоже никто не станет.
Муууумие 20 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Мне вобще кажется что это пиар ход,автор думала что всем понравится и будут спрашивать где и сколько стоит)))Но такой ,,хфасон,, никого не волнует,увы,да и искать их тоже никто не станет.
ну конечно)) мне даже от фото воняет дешевым ядовитым китаем
Смешнюча 20 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
ну конечно)) мне даже от фото воняет дешевым ядовитым китаем
Ну судя по фото,они безумно не удобные и страшненьки они,ну правда.Ясно конечно,что на вкус и цвет товарищей нет,но я бы не позорилась с такими фото.)))
автор Обнемашечка 20 сентября 2017
Все кому противно слово девоньки, буду к вам обращаться ЖЕНЩИНЫ!
Женщины, спокойной ночи!